Классика моды- платье карандаш: 20 стильных новинок

Жанна,
редакция Femmie

Платья карандаш являются классическим предметом женского гардероба, который никогда не выйдет из моды

Главные особенности платьев подобной модели заключаются в том, что они подчеркивают все прелести женской фигуры, но в то же время, умело скрывают и все недостатки.  Невысоких и полных женщин, данная модель будет стройнить и зрительно удлинять, особенно если дополнить платье туфлями на каблуке.  Платье карандаш можно надеть, как на работу в офис, так и использовать в качестве главного козыря на светском мероприятии, поэтому такая вещь обязательно должна быть в гардеробе у каждой представительницы прекрасного пола.

Модные платья карандаш

Платье карандаш черного цвета с оригинальными кожаными вставками в области плеч – это универсальный вариант. Такая модель сделает свою обладательницу стройнее, добавит элегантности. В качестве дополнения образа можно использовать небольшую подвеску или браслет на руке.  Черные туфли на высоком каблуке придадут шика и женственности.

Данная модель насыщенного цвета может использоваться в качестве вечернего наряда. Оригинальная сборка подчеркнет осиную талию своей обладательницы. Босоножки светлого цвета в сочетании со светлым клатчем и украшением на шее золотого цвета – вот самое лучшее дополнение данного образа!

Насыщенный красный цвет и оригинальный крой данной модели, сделают любую женщину настоящей королевой. Вырез геометрической формы подчеркнет грудь, а длина платья зрительно удлинит ноги. В качестве аксессуаров можно подобрать, как тонкую цепочку, так и крупное массивное украшение на шею. Лучше всего подбирать аксессуары золотого цвета, в том числе и босоножки.

Черная классическая модель платья карандаш, которая украшена оригинальными сборками в области талии. Данное платье станет отличным офисным вариантом, если дополнить его рубашкой белого цвета, или же вечерним нарядом, если подобрать элегантные украшения, например, тонкий шелковый шарфик на шею.

Яркое и необычное платье карандаш с белыми вставками. Это обязательная вещь в летнем женском гардеробе. Такая модель может быть дополнена, как сандалиями без каблуков, так и босоножками на танкетке. Платье подчеркнет женственные изгибы фигуры и придаст яркости любой девушке.

Довольно строгая модель с геометрическим рисунком, выполненная в черно-белой цветовой гамме. Это идеальный вариант для офиса. Ее можно немного разбавить яркими аксессуарами, например, туфлями на каблуках красного цвета и тонким красным ремешком. Образ получится не только сильным, но и женственным.

Насыщенная темно-синяя модель платья карандаш с seksуальным вырезом , добавляет строгому образу игривости и женственности. Платье подчеркнет талию и красивую грудь своей обладательницы. Модель можно дополнить ярким шелковым платком и обязательно туфлями на каблуках. Тогда ваш спутник будет сражен наповал!

Нежная, совершенная модель белого цветка – это базовое платье в гардеробе каждой женщины. Рукава придают кокетства образу, а декольте – загадочности и женственности. В таком платье вы будете в центре внимания на любом мероприятии, а яркая сумка и босоножки сделают образ еще более притягательным.

Платье карандаш нежно-розового цвета сделает каждую женщину легкой и безмятежной. Сборки в области плеч придадут некоторую дерзость образу. Данное платье можно дополнить шляпкой и босоножками на платформе в тон, а также небольшой светлой сумкой.

Платье карандаш нежного, бежевого цвета – это идеальная модель для светских мероприятий. Оно строгое, но в то же время за счет небольших вырезов, является женственным и элегантным. Платье идеально подчеркнет прекрасную фигуру своей обладательницы, и сделает ее модной иконой вечера. Дополнить образ поможет черный строгий клатч и черные туфли лодочки.

Белое платье – классический вариант. Но данная модель не так проста, как кажется, довольно массивные отделки из шелка в области плеч, делают это платье стильным. Отличный вариант для похода в ресторан, если правильно дополнить его аксессуарами ярких цветов, например, синими туфлями и небольшой сумочкой цвета индиго.

Ярко розовое платье карандаш с рукавом три четверти станет идеальным вариантом на прохладную погоду. Несмотря на то, что модель довольно закрытая и строгая, геометрический ровный вырез хорошо подчеркивает грудь, а юбка до колен зрительно удлиняет свою обладательницу. Сочетать лучше всего с легким плащом бежевых тонов, туфлями лодочками светлого оттенка и небольшой сумочкой через плечо.

Платье – отличный вариант для работы и отдыха, а яркое украшение или шарфик сделают образ еще более свежим и игривым.

А какое платье выбрали вы? Поделитесь в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook