Когда хочется новенького: 6 стрижек, чтобы преобразиться до неузнаваемости

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если девушка решила начать новую жизнь, она начинает с причёски. И чем более кардинальные перемены вы совершите в своём образе, тем больше перемен будет в жизни – ведь вы и чувствуете себя совершенно по-другому.

Shutterstock

Пикси

Эту очаровательную и женственную, но в то же время смелую стрижку предпочитают сильные, уверенные в себе девушки. Отличный пример этому – Эмма Уотсон, которая не могла пойти на кардинальные перемены имиджа, пока не закончились съёмки саги о Гарри Поттере. И когда контракт был закончен, она решилась на стрижку пикси, который превратил её в настоящую икону истинного парижского шика. Позже её примеру последовала и Майли Сайрус.

@dvbazarov

Короткий боб

Эта роскошная стрижка похожа на пикси, но выглядит более сдержанной и элегантной. Боб попробовала на себе актриса Энн Хатуэй и тут же получила Оскара за роль в экранизации романа «Отверженные». И как тут не поверить в силу новой причёски?

@annehathaway

Боб-каре

Эффектная и совершенно неприхотливая стрижка тоже изменила жизнь к лучшему у многих девушек – в том числе и селебрити. Среди них, Рианна и актриса Кейт Мара. Последней эта стрижка особенно идёт, делая черты её лица особенно аккуратными и выразительными.

@katemara

Чёлка

Тем, кто не хочет решаться на слишком уж кардинальные перемены в имидже, стоит попробовать отрезать чёлку. Так, например, поступила актриса Руни Мара. Впервые с чёлкой она появилась в фильме «Девушка с татуировкой дракона», и именно по этому фильму её все узнали и полюбили. Ещё одна поклонница чёлки – Риз Уизерспун, которая решилась на такие перемены совсем недавно, буквально на днях.

@dasha_prokino

Шегги

Эта причёска – настоящее воплощение элегантной небрежности, которая в настоящее время безумно популярна. Идеальный пример – оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс, которая впервые появилась в этом образе на премьере последней части «Голодных игр». Стрижка так понравилась Джен, что она остаётся в таком образе и по сей день.

@jenniferlawrencepx

Волны

Это скорее не стрижка, а укладка, которая, тем не менее, выглядит на все сто. Главная цель – сделать её как можно более натуральной и естественной. Нам больше всего нравится образ Блейк Лайвли, для которой такой образ стал настоящей визитной карточкой.

@blakelively

Мы считаем, что эти звёзды – идеальные примеры для подражания! И если вы решили начать новую жизнь, обзавестись новыми целями и стремлениями и изменить всё к лучшему, начинайте со стрижки!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook