«Лапша на уши»: какими фразами мужчины соблазняют женщин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Женщины любят ушами, и мужчинам это отлично известно. И иногда они бессовестно используют эту нашу особенность в своих, зачастую не самых приличных целях – а именно, для того, чтобы затащить в постель. И очень часто это работает! Сегодня мы расскажем, какие фразы чаще всего бывают эффективными для соблазнения женщин.

«Заходи ко мне, выпьем кофе»
Или чай – в зависимости от того, что больше всего любите вы или он. И хотя банальнее, казалось бы, некуда, это работает. Но стоит заметить, что чаще всего эта фраза используется в том случае, когда вы оба готовы к такому продолжению, и вам просто нужен повод.

«Приходи ко мне, посмотрим фильм»
Вы приедете к нему, посмотрите фильм – ну а там, как дело пойдет. В зависимости от ситуации и вашего настроения, ему либо удастся соблазнить вас, либо нет. В последнем случае он будет ужасно разочарован.

«Ложись рядом, полежим»
Вроде бы вполне невинное предложение – ведь он не предлагает вам секс, и вроде бы даже не собирается вас трогать. Но лежать просто так рядом с любимым человеком может быть довольно сложно – поэтому соблазнить вас на секс будет намного легче.

Красивые фразы о любви
Он рассказывает вам о том, как сильно он вас любит, обещает быть рядом с вами всегда и любить вечно. Может быть, он даже сам в это верит в этот момент. Но главное, что вы в этот момент растроганы, и, возможно, готовы на все.

«Ты – та женщина, о которой я всегда мечтал»
Сказанная с пафосным выражением лица и соответствующим тоном, эта фраза тоже способна настроить вас на интимный лад – или, по крайней мере, облегчить ему задачу.

Планы на будущее
И это самое страшное его оружие. Потому что какая женщина может устоять перед перспективами счастливой совместной жизни и детях? Мысль о том, что одна из главных целей женщины – поиск спутника жизни, выполнена, приводит женщину в расслабленно-возбужденное состояние, в котором она готова буквально на всё!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook