Лето в офисе: 35 стильных луков на каждый день

Жанна,
редакция Femmie

35 решений на каждый день этой жаркой поры

Не смотря на то, то за окном лето, рабочий процесс пока никто не отменял. И каждый день нужно выглядеть мало того, что стильно, так еще и соответствовать деловому дресс коду. Предлагаю Вам 35 решений на каждый день этой жаркой поры.

Дресс код даже деловой имеет десятки трактовок и вариаций. Кому-то нужно просто прикрыть плечи, а с кого-то требуют носить колготки даже в жару. У одних в офисе жара как на пляже в Майами, у других — ежедневно на всю мощность включен кондиционер. Посему подборка получилась такая разношерстная. Надеюсь, что некоторые решения Вы для себя присмотрите)

Офисное платье

На мой взгляд, самое простое, что может быть: купил платье-футляр (или не футляр), дополнил аксессуарами и вуаля! В общем, вариант для тех случаев, когда с утра нет желания что-либо комбинировать.

Костюмный день

Еще один способ решить задачку с несколькими неизвестными — приобрести костюм. Двойку или тройку. И тогда с помощью пары блуз и все тех же аксессуаров можно меняться хоть каждый день.

Летний микс

А теперь задачка со звездочкой) Ну как со звездочкой — юбка-карандаш, блузы, брюки и топы — известные всем компоненты делового лука нужно умело сочетать между собой. Плюс в такой ситуации несомненный — создав свою базу, вполне реально долгое время не мучить себя вопросом «что надеть?».

Деловые сеты

И еще несколько визуализированных размышлений на тему.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook