Loft style: сдержанное очарование вашего образа

Жанна,
редакция Femmie

Одежда в стиле лофт подойдёт молодым успешным людям, предпочитающим элегантность излишней вычурности

В последнее время появилось огромное количество стилей в одежде и интерьере, такие как, «хай-тек», «фьюжн» или «лофт».

И, несмотря на то, что эти словечки появились в нашем лексиконе совсем недавно, каждый из нас уже точно знает, какой именно стиль предпочтителен для его гардероба или интерьера. В нынешнее время это действительно актуально, ведь люди хотят подчеркнуть свою яркую индивидуальность оригинальным решением.

Когда мы слышим новомодное слово «лофт», воображение сразу рисует в голове картинки сдержанного стиля в одежде, предпочтительно в коричневых, белых, бежевых, медных или же серых тонах. И это правильно. Стиль лофт подразумевает под собой элегантность и доступность. Лофт-синоним свободы и творчества, работоспособности и самодостаточности. А само слово ассоциируется у нас с городской жизнью, с отрицанием строгих правил, и даже с чем-то богемным.

Одежда в стиле лофт подойдёт молодым успешным людям, предпочитающим элегантность излишней вычурности. Людям, которые предпочитают консерватизм во всём. Этот урбанистический стиль подходит всем без исключения, любому и для всяческих мероприятий, будь это прогулка по парку или важное совещание на работе.

73
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook