Лучшая жена на свете по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Выясняем, кто из женщин по знаку Зодиака больше всего подходит на роль жены.

Shutterstock

Мы уже много писали о том, какие женщины самые ревнивые, как они относятся к мужчинам. А из кого получаются лучшие жёны? Начинаем наш рейтинг с тех, кто подходит на эту роль меньше всего.

12. Скорпион

Вы удивлены? Такая роскошная женщина, роковая красотка – и вдруг худшая жена? Именно так – потому что она способна сделать мужчину буквально своим рабом, только вот мужчины хорошую жену видят совсем иначе. Да и жить с этой леди не просто – и совсем не полезно для здоровья. Особенно душевного.

11. Рыбы

Рыбка – это всё равно что котик в доме. С одной стороны, иметь котика – это очень мило и приятно. С другой, пользы от такого питомца очень мало, и функция у него скорее декоративная.  Тем не менее, попав однажды на крючок к Рыбке, устоять перед ней уже невозможно.

10. Лев

Жена-Львица – не для всех. Только для очень смелых мужчин, обладающих самыми крепкими нервами и высокими амбициями. И, конечно, огромными возможностями для удовлетворения всех её отнюдь нескромных желаний.

9. Стрелец

Она всегда права. Именно она – самая лучшая на свете женщина, способная на всё. Причём она может не только со всем справиться, но и вытворить всё, что угодно. Невероятная женщина – но только не жена.

8. Близнецы

Хитрая, коварная и чертовски проницательная, она видит мужчину насквозь. Именно потому желающих вступить с ней в брак не так уж много. Мужчины её, конечно, хотят, но справедливо опасаются.

7. Овен

Ещё одна роковая красотка с тяжёлым характером. Она идеальна – это признанный факт, и мужчина рядом с ней, понятное дело, должен соответствовать. И для этого она сделает всё – и пусть он только попробует не подчиниться.

6. Весы

Она отлично готовит, умна и красива, и к тому же прекрасная любовница. Думаете, она идеальная жена? Да! Но только в те моменты, когда у неё есть настроения. А вот если его нет, тут уж не обессудьте – вынос мозга обеспечен.

5. Дева

Дева – отличный друг и надёжный партнёр, который готов поддержать всегда и в любую минуту. Только вот о главенствовании в своём доме мужчине придётся забыть. Даже если у него есть какие-то иллюзии на этот счёт, Дева быстро его переубедит.

4. Телец

Она отличная жена – красивая, умная и сильная. А ещё у неё довольно высокие амбиции, и она очень целеустремлённо будет делать из избранника настоящего, успешного мужчину. Идеальный вариант для тех, кто не боится её довольно кардинальных методов.

3. Козерог

Влюблённость – это лишнее, считает женщина-Козерог, и при выборе избранника руководствуется практической пользой. Эмоциональность – это вообще не про неё. Она – истинный перфекционист, который стремится к совершенству – и в этом есть как положительные моменты, так и не очень.

2. Водолей

Весёлая и лёгкая, она отличная жена. С ней очень просто найти общий язык, да и мозг она совсем не выносит. Но вот настоять на своём у мужчины точно не получится, да и свободу свою она оберегает столь трепетно, что на неё лучше просто не покушаться.

1. Рак

И вот она – самая лучшая жена из всех знаков Зодиака. Семья для неё – самое главное. Она великолепная хозяйка, жена и мать, и готова поддерживать своего супруга абсолютно во всём. Небольшие истерики не считаются.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook