Лучшие сочетания с вязаными вещами в этом сезоне

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вязаные вещи – это красиво, стильно и очень удобно. Сегодня мы рассмотрим интересные сочетания с ними, чтобы вы этой осенью и зимой выглядели на все сто!

Осенью и зимой нам не обойтись без тёплых вязаных вещей. И не нужно! Ведь такие вещи отлично смотрятся имеют свой своеобразный зимний колорит. А ещё их очень просто сочетать и носить – сегодня мы расскажем вам, как.

Вязаные платья

Лучшее сочетание для такого платья – высокие сапоги. Модные ботфорты можно выбрать как на высоком ходу, так и на низком – это зависит от ваших личных предпочтений. А подчеркнуть стройную фигуру поможет широкий ремень на талии.

Вязаные кардиганы

Это вещь просто волшебная – он не только отлично смотрится и умеет согревать нас даже в самую холодную погоду, но ещё и отлично сочетается со многими вещами из нашего гардероба. Лучшей компанией для вязаного кардигана станут трикотажные платья, джинсы, брюки, леггинсы и юбки длины миди.

Вязаные шапки

Очень спорный аксессуар, у которого много не только поклонниц, но и ярых противниц. Его часто не любят за то, что он может испортить причёску или просто смотрится несуразно. Но если найти именно ту модель, которая вам идёт, этот аксессуар обязательно станет одним из ваших любимых. Выбирайте стильные, глубокие цвета (читайте статью о самых модных цветах этого сезона по версии Pantone) и экспериментируйте с комплектами.

Вязаные вещи тоже бывают стильными! А вы любите носить вязаную одежду и аксессуары?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook