Лёгкие и неординарные образы с шарфиком на все случаи жизни

Анна Лукова,
редакция Femmie

Добавьте всего одну деталь — модный узкий шарф, и ваш привычный гардероб «заиграет» новыми гранями стиля!

Узкий шарфик — устойчивый тренд последних сезонов. Вот и этой осенью он снова привлек модниц своей удивительной способностью делать самый простой гардероб элегантным и выразительным. Мы научим, как на основе привычной одежды создавать свежие, лёгкие и невероятно стильные образы, добавляя всего один штрих — узкий шарф.

Скорее приглашаем на просмотр!

Узкий шарф и пальто

Пока не пришли сильные холода, экспериментируйте с тонким длинными шарфиком вдоволь. С этим аксессуаром даже в его однотонном классическом исполнении ваше каждодневное пальто станет намного женственнее, а образ приобретет гармонию и утонченность.

Узкий шарф и деловой костюм

С помощью яркого узкого шарфа вы приятно освежите простой рабочий комплект и создадите в нём лёгкий акцент на неординарность и авторский стиль без вычурности и лишней броскости.

Узкий шарф и «casual»

В образ с удобной городской одеждой узкий контрастный чёрно-белый шарфик привнесет нотку изысканности и шарма, гармонизирует силуэт и разбавит ваш обыденный стиль ненавязчивой, но выразительной комбинацией цветов.

Узкий шарф и джинсы

Односложный комплект с практичными джинсами в мгновение ока станет интересным и нескучным. Просто добавьте узкий шарфик с декором и одним лёгким жестом ловко разбавите обыденность простых вещей.

Узкий шарф и наряд выходного дня

На основе будничных вещей вы быстро создадите симпатичный и яркий образ для прогулки, свидания или торжества. Вместе с юбкой или платьем даже простой узкий чёрный шарфик будет выглядеть элегантно и романтично. Напротив, простой брючный комплект за секунду превратится в молодежный наряд для вечеринки, если украсить его узким шарфом с пайетками или аксессуаром «металлик».

Выбирая узкие шарфики, не бойтесь экспериментов. Пусть вашу коллекцию с достоинством пополнят аксессуары из шелка, бархата, нежного трикотажа и даже кожи, с узорами и принтами. Ведь впереди ещё так много образов на все случаи жизни!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook