Любовный приворот: женщины каких знаков могут приворожить мужчину одним взглядом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

И он точно будет сражен.

Pixabay

Создается обманчивое впечатление, что некоторые женщины обладают сверхъестественными способностями, окружая себя толпой многочисленных поклонников. Но эту магию легко объяснить с точки зрения астрологии. Есть что-то завораживающее в представительницах 5 знаков Зодиака, которых звезды наделили неотразимым шармом и только им доступным очарованием:

Телец

Рожденные под этим знаком способны привлечь пристальное внимание противоположного пола, не прилагая особых усилий. Все дело в природе этой земной женщины, ведь сама Венера вдохнула в нее чувственное обаяние. Рожденной под этим знаком девушке достаточно поправить прядь волос, выбившуюся из прически, завязать шарфик или потянуться, при этом движения девушки будут настолько женственными и естественными, что мужчина не сможет противиться безмолвному призыву.

А когда женщина-Телец поднимет на него взгляд своих больших глаз с поволокой, опушенных длинными ресницами, то шансов на спасение уже не будет. От нее веет спокойствием и теплом — рядом с этой представительницей прекрасного пола можно почувствовать себя настоящим мужчиной.

Близнецы

Чары вечно юных Близнецов не поддаются объяснению. Их невозможно разгадать или понять — слишком часто представительницы этого знака подвержены смене настроений, масок, образов. То она мила, как котенок, то проста, как свой в доску парень, а через мгновение перед вами уже чопорная леди, требующая неукоснительного соблюдения этикета.

Каждую минуту происходит захватывающая игра, на кону которой расположение женщины, рожденной под созвездием непостоянного Меркурия. Женщины-Близнецы кокетничают просто так, из спортивного интереса, щедро разбрасываясь дразнящими взглядами на всех мужчин без исключения, тем самым подтверждая статус самых легкомысленных знаков Зодиака.

Лев

У Львиц всегда при себе внушительный арсенал уловок и хитростей, при помощи которых они успешно вызывают интерес противоположного пола. Эта женщина знает, как правильно подать себя в нужный момент, превратив незначительные недостатки в сплошные достоинства. Если даже в глубине души она не слишком уверена в себе, то никогда не выдаст своих сомнений.

Львица — истинная королева, властный взгляд которой подчиняет и недвусмысленно дает понять, кто здесь главный. Мужчине ничего не остается, как стать добычей этой хищницы. Добавьте к этому ленивую грацию кошки и эффектную внешность — и вы поймете, почему представительницы этого знака так часто удостаиваются восхищения со стороны мужчин.

Весы

Типичные представительницы этого знака ничуть не уступают девушкам с обложек модных журналов. Среди них встречается много красавиц с миловидными чертами лица. На них часто оборачиваются в толпе, чтобы проводить взглядом. Но внешность —– лишь половина их успеха. Женщина-Весы предпочитает смотреть на мир открытым и наивным взглядом, улыбаясь мягко и доверчиво.

Она не будет повышать голос и не позволит себе опуститься до грубостей. Деликатное поведение и изящные манеры прекрасно дополняют ее образ. Весы выстраивают правильные отношения с мужчинами, успешно играя роль хрупких существ, которых так и хочется защитить от всего зла и жестокости жизни.

Скорпион

Привлекательность Скорпионов носит не такой очевидный характер, как у других знаков, но есть что-то в их обаянии, что вызывает определенный успех у противоположного пола. Они не считают нужным тратить свою энергию, полученную от загадочного Плутона, на дежурные заигрывания.

Но в случае необходимости женщина-Скорпион знает, как себя вести, чтобы привлечь внимание интересующего ее мужчины чарующим смехом, пикантной шуткой или тонким флиртом. За скрытной натурой и отстраненной сдержанностью Скорпионов таится огненный темперамент. Он-то и проявляется в ее пронизывающем взгляде, которым она буквально гипнотизирует собеседника.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook