Маникюр, которые представители сильного пола назвали самым сексуальным

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите покорить его, возьмите предложенные идеи на заметку!

Shutterstock

Вообще-то, мужчины плохо разбираются в деталях – особенно если речь идёт о таких вещах, как маникюр. Они не особенно задумываются о том, какой у вас дизайн ногтей – но легко могут сказать, нравится ли им ваш маникюр в целом или нет. Мы решили упростить вам задачу и рассказать, какой маникюр большинство мужчин считает привлекательным.

Нюдовый маникюр

Нежные пастельные оттенки – однозначный фаворит для мужчин! Именно нюдовые цвета мужчины считают самыми женственными – особенно это касается розовых и бежевых оттенков. Обратите внимание, что больше всего им по душе минималистичный дизайн.

@nikitina_keti

Французский маникюр

На втором месте по популярности – классический френч. Мужчины относятся к нему очень тепло, считая, что с такими ноготками дамы выглядят элегантно и очень изящно. Здесь также приветствуется минималистичный дизайн, но можно и добавить деталей – например, миниатюрные стразы или ненавязчивый рисунок.

@anastasiak_nails

Красный маникюр

Красный цвет завораживает и заводит мужчин, стимулируя повышение уровня тестостерона. А ещё красные ногти ассоциируются у них с роковыми красотками, перед которыми, как известно, не может устоять большинство мужчин. Мы считаем, что это веский аргумент в пользу красного маникюра!

@valentina_vergun

Мы, конечно, одеваемся и красимся не столько ради мужчин, сколько ради себя. И всё же мнение представителей сильного пола является для нас немаловажным – ведь мы всегда хотим оставаться для них самыми красивыми!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook