Мода доступная каждой: 5 вещей из масс-маркета, которые не уступают люксу

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Для того, чтобы ваш образ выглядел дорого, совсем не обязательно тратить на него весь свой бюджет и одеваться, исключительно, в люксовые бренды. Достойную альтернативу можно найти и в коллекциях демократичных марок!

Shutterstock

Весна совсем скоро, а значит – пришло время подумать о ярких красках и стильных образов в стиле street style. Мы предлагаем вам вдохновиться образами из модных блогов, составляющие которых мы вполне можем найти в любом из модных магазинов.

Универсальный casual

Ошибиться с этим образом практически невозможно. Это самый настоящий городской стиль, который прекрасно вписывается в бурную атмосферу города, и при этом позволяет вам не слиться с толпой. Главные составляющие такого образа – идеальные джинсы, лаконичная футболка или джемпер, пальто классического фасона или шерстяной пиджак, и, конечно, подходящая обувь – лоферы или ботинки.

Сочетание фактур

Игра на контрасте фактур – излюбленный манёвр модных блогеров. Деним, шерсть, кожа и другие материалы замечательно смотрятся вместе. Этот образ немного дерзкий, и в то же время вполне лаконичный.

Светлое пальто

Светлое пальто классического фасона – беспроигрышный вариант. Он прекрасно смотрится в комплектах практически любой стилистической направленности, и сочетается с самыми разными вещами. Обратите внимание на то, что если сверху вы выбираете модную многослойность, то низ должен быть менее объёмным.

@fashionedchicstyling

Красное пальто

Вам хочется чего-то более броского? Красное пальто – идеальное решение. Само по себе оно уже является ярким акцентом в образе, и при этом оно – классика, которая отлично подходит большинству девушек. Лучше всего оно сочетается с вещами в классической цветовой гамме – чёрным, черным и т.д.

Необычная верхняя одежда

Яркие цвета, необычные фасон верхней одежды – это очень стильно. Одна такая вещь – и можете считать, что ваш образ готов. И не просто образ, а стильный и оригинальный, который вполне мог оказаться в одном из модных блогов. Всё, что вам теперь остаётся – следить за тем, чтобы подобрать к нему вещи, которые будут выглядеть гармонично.

@thefashionguitar

Чтобы выглядеть безупречно и стильно, вам совсем необязательно тратить много денег – гораздо важнее ваш вкус, стиль и креативность. Экспериментируйте и не бойтесь показаться странной – индивидуальный стиль ценится выше всего во все времена.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook