Зачем платить больше: модные ботильоны не дороже 1500 рублей!

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Покупка новой обуви часто откладывается из-за нехватки средств. Однако есть совсем недорогие модные ботильоны, которые мы и рассмотрим в статье. Речь пойдёт о моделях до 1500 рублей.

shutterstock.com

Приобрести ботильоны всего за 1500 или даже дешевле? Да, это возможно, причём речь идет не об устаревших моделях, а о трендовых новинках! Недавно я изучала популярный интернет-магазин и нашла несколько вариантов, которые придутся по вкусу большинству женщин, следящих за модными тенденциями. Представляю их и вам в этой подборке.

Женственная модель с эластичным голенищем

Befree, 1210 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Невероятно актуальная модель, которую можно сочетать и с платьями, и с джинсами, и с модными брюками-кюлотами.

Байкерский шик: ботильоны с заклёпками

Renda, 1294 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Если вам нравится байкерский стиль, то почему бы не обратить внимание на эту модель? Подобные ботильоны внесут нотку дерзости в ваш образ, а также они хороши с базовыми вещами в стиле casual.

Элегантно и удобно: коричневые ботильоны на устойчивом каблуке

Springfield, 1490 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Модель, которая отличается практичностью во всех отношениях, но при этом подходит и к женственным образам. Не отказывайтесь от привлекательности в угоду удобству! Ведь всё это легко совместить.

Основа стиля casual: стильная модель из рыжей замши

Y & L, 1490 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

И снова модель ботильонов, подходящая для образов в стиле casual. За счёт толстой платформы легко прибавить себе роста и сделать ноги визуально длиннее. Да и ходить в такой обуви очень удобно. Предлагаю носить с вещами в стиле оверсайз: свитерами, пуховиками и пальто.

Ботильоны в стиле рок для дерзких натур

Wellspring, 1490 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

А эта модель станет основой образа для женщин, которых привлекает стиль рок. Она в меру брутальная, ровно настолько, сколько может позволить себе абсолютно любая леди. Наденьте её с кожаными брюками или косухой — получится байкерский образ. Добавьте обычные джинсы бойфренды — и будет простой повседневный look. Выбор за вами!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook