Модные чёлки: 8 идей, которые выбирают звёзды

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Отстричь чёлку – самый простой способ изменить образ.

Shutterstock

Звёзды часто меняют свои образы – это часть их работы. И, хотя эксперименты со стилем для них – дело привычное, большинство селебрити стараются всё-таки поддерживать узнаваемый образ, не прибегая к кардинальным изменениям. И если вы тоже не прочь иногда меняться, но не хотите прибегать к крайним мерам вроде смены цвета волос или длины, берите с них пример – экспериментируйте с чёлками. Сегодня мы подготовили для вас подборку из 8 отличных примеров того, как чёлка может изменить образ и добавить вам шарма и изюминки.

Зои Дешанель

Чёлки – это своеобразная визитная карточка актрисы. В сети почти невозможно найти её стрижки без чёлки, и, говоря откровенно, они ей совсем не идут. Зато с чёлками она увлечённо экспериментирует и пробует разные варианты – от ровных и плотных чёлок до удлинённого варианта, состоящего из нескольких прядей.

@zooeydeschanel

Риз Уизерспун

Чёлка подчёркивает хрупкость и обаяние очаровательной блондинки. Риз выбрала удлинённый вариант – свою чёлку она откидывает набок, и это выглядит очень стильно и в меру небрежно.

@reesewitherspoon

Белла Хадид

Как настоящая модель, Белла пробует на себе последние тренды – в том числе ультрамодную короткую чёлку. Кокетливая и соблазнительная, такая чёлочка смотрится очень интересно и стильно.

@bellahadid

Джиджи Хадид

Сестра Беллы обратилась к более классическому варианту. Такая ровная и аккуратная чёлка превосходно выглядит и в повседневном варианте, и с вечерней причёской, что и демонстрирует нам Джиджи.

@gigihadid

Кендалл Дженнер

Близкая подруга Беллы и Джиджи, модель Кендалл Дженнер, пошла ещё дальше, и демонстрирует более креативный подход – в качестве чёлки выступают пряди волос с задней части головы. Стоит попробовать!

@kendalljenner

Тейлор Свифт

Элегантная небрежность очень актуальна сегодня, и Тейлор отлично это знает, пробуя расслабленные причёски с чёлкой в стиле шегги. Такая причёска – идеальный вариант для тех, у кого от природы волнистые волосы.

@taylorswift

Натали Портман

Классика просто не может быть неактуальной. Классическое каре с прямой чёлкой – вариант на все времена. Подкрутив кончики прядей, вы сделаете причёску ещё более соблазнительной.

@natalieportmanlove

Блейк Лайвли

Вы считаете, что чёлка – это слишком хлопотно? Тогда берите пример с очаровательной Блейк Лайвли, которая носит длинную чёлку из тонких прядей, красиво обрамляющих её лицо.

@blakelively

Чёлка – это стильно, интересно и удобно, ведь её в любой момент можно заколоть, если вы решили поменять образ в обратную сторону. Что касается вариантов чёлки, мы рекомендуем проконсультироваться с вашим стилистом – каждому типу лица подходят собственные вариации чёлки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook