Модные фишки 2017 года, о которых должна знать каждая женщина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ещё немного о модных трендах! Расскажем, как оставаться стильной и выглядеть по-настоящему роскошно.

Мы много говорили о сезонных трендах — и отлично знаем, что нужно носить этой осенью и зимой, чтобы быть самой модной. Но что нам делать с теми вещами, которые мы покупали ещё весной и летом? Неужели их пора отправить в дальний ящик?

Конечно же, нет, ведь эти вещи все еще актуальны! Мы вспоминаем главные тенденции 2017 года, время которых ещё не прошло.

Образы в ярких цветах

Те, кто считает, что яркую одежду стоит оставить до весны, очень заблуждаются — ведь осеннюю пасмурную погоду обязательно нужно разбавить цветом. Сочетание нескольких ярких цветов все ещё выглядит очень стильно и привлекает внимание. Единственный нюанс — для яркого образа лучше выбрать вещи простого кроя, не перегружая комплект активными декоративными элементами.

Образы с яркой полоской

Полосатый принт всегда привлекает внимание — он выглядит очень интересно и эффектно. Ещё более эксцентричным образ можно сделать, подобрав яркие цвета. В одном комплекте можно сочетать как несколько вещей с полосатым принтом, так и какую-то одну в сочетании с более спокойными или базовыми вещами.

Стиль 80-х

Винтажные наряды прямиком из 20 века все ещё с нами. Только выбор стоит сделать не в пользу повседневных образов того времени, а более вечерних нарядов — очаровательных коротких платьев, как однотонных, так и декорированных пайетками, объёмными плечами, огромными ремнями или выполненных из необычного материала — например, из кожи.

Цветочный тотал-лук

Теперь мы можем не ограничиваться романтичными платьями в цветочек — дизайнеры предлагают нам одеваться в актуальный принт с головы до ног. Актуальный для весны тренд осенью будет выглядеть не менее уместно.

Эклектичные образы

Интересное модное направление под названием mix&match не только не вышло из моды, но и немного преобразилось — теперь образы в этом стиле стали более женственными и элегантными.

Постминимализм

Именно для тех, кто считает обычный минимализм слишком скучным, появилось новое, немного модифицированное направление — постминимализм, которое сочетается нарочито простой крой в одежде с использованием интересных фактур, тканей и цветовых решений.

Среди всех трендов всегда стоит выбирать то, что вам идёт и действительно по душе. Именно тогда вы сможете создать стильный и эффектный образ, в котором будете чувствовать себя комфортно и расслабленно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook