Модные помощники: 8 стильных вещей, которые моментально повышают самооценку

Жанна,
редакция Femmie

Грамотный подход к стилю минимизирует количество тревожных моментов в жизни

Поэтому используйте ресурсы своего шкафа на полную катушку, чтобы ежедневно внешний вид помогал излучать уверенность и хорошее настроение. Некоторую категорию вещей вовсе можно занести в отдельный список «повышающих самооценку». О них сегодня и пойдет речь.

1. Лучшая деталь

Крутому человеку крутые очки. Все секретные агенты, плохиши, дерзкие и смелые герои фильмов, супермодели и культовые личности посто жить не могли без очков. Тем более ученые доказали, что очки действительно помогают чувствовать себя увереннее.

2. Чистый шелк

Носите простые вещи из качественных тканей. Вам не придется долго придумывать с чем их сочетать, при этом вы всегда будете чувствовать себя на миллион.

3. Бежевые лодочки

В век сникерсов мы совсем разучились носить каблуки, стали терять форму, превратились в бесполых существ, пора бы остановить это безобразие.

4. Платье-миди

Сексуальность без элегантности — ничто. Примитивные мини платья оставьте для Хэллоуина, вместо них выбирайте женственную среднюю длину.

5. Утонченные босоножки

Меньше деталей — больше пользы. Утонченные босоножки из ремешков визуально делают ножку более аккуратной, а образ сексуальным.

6. Строгий блейзер

Почувствуйте себя боссом. Надев стильный блейзер, вы на уровне подсознания почувствуете себя более достойным и благородным человеком.

7. Украшения

Подберите для себя любимой несколько стильных украшений. Приглядитесь к минималистичным вариантам и геометрическим формам. Подальше держись от ярких камней, цветов и других безвкусных деталей.

8. Черный цвет

Когда сомневайтесь в себе, надевайте что-нибудь черное. Всепоглощающий, сильный и универсальный оттенок обладает особой энергией.

Быть стильной легко!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook