Модные зонтики осени 2017, с которыми ваш образ станет невероятно эффектным

Анна Лукова,
редакция Femmie

Подборка актуальных моделей, форм и расцветок зонтов, которые «сделают» ваше настроение даже в самый пасмурный осенний день!

Думаете, зонтик — привычная для всех защита от дождя? А зря. Красивые и модные зонты наравне с сумками призваны ярко проявлять индивидуальность вашего стиля, делать образ женственнее и интереснее. Да, ещё и посмотрите, какое разнообразие. Трудно удержаться!

Актуальные модели зонтов

Среди самых востребованных зонтиков осени 2017 по-прежнему остаются модели, которые доказали свою практичность и заслуженно признаны женщинами всего мира самыми удобными.

Зонт-трость

Изначально мужской аксессуар снискал ошеломительную популярность у женского пола и стал настоящим символом элегантности. Таким он остаётся и сегодня, надежно защищая от дождя большим куполом и гармонично дополняя стильные образы для абсолютно любого повода: работы, прогулок, свидания, торжества.

 

Классика

Комфортная модель зонта, которая считается универсальной и замечательно подходит к абсолютно разной одежде. Классическим зонтом удобно пользоваться, его легко носить с собой и просто хранить, даже если в вашем шкафу не так много места.

Мини-зонт

Практичная городская модель зонта, которую отличает особая компактность. Разумеется, такой зонтик не защитит вас во время косого проливного дождя или сильного ливня. Зато он пригодится в пасмурную погоду с легким дождиком и, главное, займет в сумочке места совсем ничего.

Модные формы зонтов

В зависимости от гардероба и настроения можно хоть каждый день выбирать новый зонтик. Главное, знать, какие формы аксессуаров считаются самыми модными осенью 2017.

Круглый зонт

Красивый и аккуратный скругленный купол зонта, как и прежде, лидирует. Такой форме больше остальных доверяют модницы в дождливую погоду.

Глубокий зонт

От такой модели просто веет надёжностью. Нет лучше формы, которая защитит от промокания и противостоит порывистому ветру, чем глубокий зонт.

Форменный зонт

А романтические и экстравагантные натуры этой осенью просто в восторге от необычных зонтиков. Например, в виде сердца, купола или прямоугольника.

Стильные цвета

Если пару сезонов назад в тренде были зонты классических цветов, то в 2017 фантазии дизайнеров нет предела. Под модным прицелом самая яркая и сочная палитра всех цветов радуги, фантазийные узоры, абстракция и природная тематика.

Оригинальные зонты

И, наконец, зонтики 2017, которые созданы для искушенных модниц, предпочитающих изысканные материалы, неожиданные решения и дороговизну стиля. Прозрачные, шёлковые, атласные и даже кожаные аксессуары нашли свое место в сумках и шкафах стильных барышень всех возрастов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook