Мужчине, которого я выбрала в мужья

Алексей II,
редакция Femmie

Дорогой будущий муж,

Я хочу тебя – всего тебя. Я хочу смотреть в твои глаза, когда просыпаюсь, каждый день, каждую ночь. Я хочу лежать рядом с тобой и греться в твоих объятиях зимними вечерами. Я хочу чувствовать касание твоих рук, чувствовать себя в твоих снах. Хочу, чтобы ты будил меня среди ночи, потому что захотел.

Я хочу тебя – всего тебя. Я хочу, чтобы ты знал все подробности моей ежедневной жизни. Я хочу знать, кто что тебе сказал, кто вызвал у тебя те чувства, что ты видел по дороге на работу, о чем ты думал, пока завтракал. Я хочу, чтобы ты делился мельчайшими подробностями твоей жизни, пока она не станет моей. Всей, полностью, пока она не наполнит меня – мое тело, душу и разум.

Я хочу безопасность в твоих руках, как в теплом одеяле. И я хочу свободу наших путешествий. Я хочу чувствовать твою гладкую кожу и родной запах твоего тела рядом с моим. Я хочу чувствовать, как твои ресницы щекочут мои щеки, когда ты засыпаешь.

Все это и больше, пока твоя жизнь не станет моей, а моя – твоей.

Я хочу нести теплое, невидимое клеймо – знак, что я занята, что я завоевана, что я твоя.

Женщина, которая, наконец, добровольно решила признать поражение и положить свою жизнь к ногам счастья, домашнего уюта. Что я была тронута так глубоко, как ничто другое не могло меня так тронуть.

Я хочу любить тебя, ты мое солнце, мой грех и мое небо. И я хочу, чтобы ты меня любил. Я хочу, чтобы ты улыбался, глядя мне в глаза, смеялся над моими шутками, пусть даже глупыми. Хочу, чтобы делился мечтами и страхами, что тебе нравится и что нет, что ты любишь и что тебя вдохновляет. Хочу взять все это и сделать моим, пока не увижу все твоими глазами.

Знаешь, однажды я была женщиной, которая хранила часть себя нетронутой, спрятанной от всего мира. Я была женщиной, которая пыталась спрятаться к легкомысленных интрижках. Я была женщиной, которая не ценила всю полноту любви. Однажды я убежала от всего этого.

Но больше нет. Не с тобой.

Теперь я хочу отдать тебе всю себя и даже больше. Теперь я хочу быть с тобой. Теперь я как горючее, и только ты знаешь, как меня зажечь. Теперь я твоя. Теперь я – это ты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook