Мужчины раскрывают секреты и хотят, чтобы женщины о них знали

Анна Моклакова,
редакция Femmie

А вы знали эти 10 фактов о мужчинах, которыми они хотели бы поделиться с вами?

Shutterstock

Меня часто шокирует, что мужчины не ходят по ночам с опаской, как это делаю я. Когда я возвращаюсь домой поздно вечером, я не вставляю в уши наушники, я внимательно смотрю на людей, которые проходят мимо меня и я держу под рукой газовый баллончик. Я только недавно узнала, что мужчины не только не делают это, они даже не подозревают, что женщины делают так каждый день.

Очень многое недоступно нашему понимаю в плане поведения другого пола. Вот несколько фактов, в которых признались мужчины на сайте Reddit и они хотели бы, что это стало известно женщинам.

1. Он хочет, чтобы вы перестали делать из мужчин демонов

«Мы не враги. Если честно, то, что говорят многие женщины о мужчинах меня огорчает».

2. Ему нужны ваши комплименты

«Большинству мужчин нужна поддержка даже чаще, чем вы думаете. Вы, наверное, думаете, что это пустяки говорить спасибо за то, что мужчина делает по дому каждый день. Но меня это простое слово заставляет себя чувствовать большим мужественным мужчиной».

3. Не нужно половых стереотипов

«Мы не все любим спорт, мы не все проводим время ничего не делая. Некоторые из нас лучше воспитывают детей и следят за домом, чем женщины, некоторые из нас более впечатлительны, чем женщины, и это не обязательно исключительно женские черты характера».

4. Быть мужчиной не легко

«Быть мужчиной не легко. От нас всегда ждут уверенности, мужественности, высокого роста, мышц, успешности, бесстрашия, учтивости и т. д. Это трудно. Я не говорю, что все женщины ожидают увидеть в мужчине все эти черты, но их определённую комбинацию плюс что-то ещё дополнительно — это точно».

5. Он хочет, чтобы вы умели хранить секреты

«Мужчины не часто откровенничают. В обществе действует табу на эмоции мужчин, хотя постепенно ситуация меняется. На данный момент, женщина, с которой у нас отношения, становится тем человеком, кому можно открыться. Когда вы подрываете наше доверие, рассказываете личные вещи (секреты) подружкам или начинаете осуждать нас за слабость, то возникает ощущение, что от нас отвернулись сразу все друзья».

6. Мы думаем о вас

«Я постоянно о ней думаю. Иногда даже какая-то мелочь напоминает мне о ней. Я не всегда умею выражать свои чувства, иногда меня самого смущают мои мысли и эмоции. Но поверь мне, я о тебе думаю».

7. Не нужно сразу думать, что он придурок

«Мужчинам всегда приходится бороться с волнением, что женщина посчитает его придурком, даже если он сам в этой женщине не заинтересован».

8. Скажите, что вы хотите

«Если вы чего-то хотите, скажите нам об этом. Чётко. Словами».

9. Нет хороших способов дать ему отставку

«Нет хороших и вежливых способов отказать кому-то. Практически всем мужчинам будет обидно и неприятно, хотя бы немного. Если вы будете врать и изловчаться, то только усугубите ситуацию. У вас могут быть свои на то причины, но не притворяйтесь, что делаете это ради нас».

10. Разрешите ему побыть влюблённым простаком

«Нам нравится быть простыми и немного подурачиться».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook