На каком свидании «давать»? Секс на первом свидании

Ярослав Самойлов,
редакция Femmie

И снова здравствуй! Как обычно Ярослав Самойлов приготовил для тебя порцию ценных советов из области отношений между мужчиной и женщиной.

В этот раз поговорим о наболевшем для многих девушек вопросе, который я слышу ну очень часто – «На каком свидании соглашаться на секс?».

Эта тема многими экспертами рассматривается по-разному.

Кто-то говорит, что секс на первом свидании – это недопустимо. Что переходить на стадию близости нужно не раньше, чем через 100 свиданий. Мол, если ты сделаешь это раньше, то он не будет тебя уважать, бросит и уйдет.

Другие говорят, что четких условий нет, просто нельзя переходить к интиму пока не почувствуешь, что мужчина начал к тебе относиться с уважением, доказал искренность своих чувств и т. д.

Вплоть до вообще маразматических советов вроде того, что сексом лучше вообще годами не заниматься, накапливать женскую энергию, пока не встретишь «того самого».

Мое мнение об этом

Думаю, среди твоих подруг/знакомых однозначно есть хотя бы одна, которая занялась сексом на первом свидании и сейчас у нее замечательный муж, счастливая семья, дети и вообще все отлично.

Также, уверен, среди них есть та, которая не «давала» вплоть до сотого свидания, после чего ее ухажер бесследно исчез.

Значит ли это, что первый вариант более предпочтителен? Нет! Ведь найдутся и совершенно противоположные примеры.

Исходя из подобных наблюдений и формируются предрассудки насчет того, на каком свидании должен быть секс – на первом свидании, на третьем, на десятом и т. п. В итоге большинство женщин реально верят, что от того, на каком свидании «это» случится впервые, зависит, будут ли отношения счастливыми и будет ли уважение со стороны мужчины.

Бред!

Хочет мужчина заводить с тобой отношения или нет, зависит всего лишь от нескольких факторов:

1. Условия знакомства. Например, если ты всегда выглядишь вызывающе, то большинство мужчин, причем вполне закономерно, притягивает желание овладеть твоим телом. Поэтому неважно, на каком свидании ты «дашь», потому что изначально он будет хотеть лишь получить доступ к твоему телу.

Понятно, что получив желаемое, он вряд ли захочет чего-то более серьезного. Ведь по сути, ему нужна не твоя личность, а лишь твое тело.Поэтому важно не когда случится секс – после свидания №1 или №100, важно как ты это будешь делать и кого ты сможешь привлечь.

2. Твое поведение. От того, как ты себя ведешь на свиданиях, в переписке, во время секса, после секса и т. п. зависит конечный результат – захочет мужчина строить с тобой отношения или нет. Ведь по сути желание мужчины быть рядом с конкретной женщиной зависит от того, насколько счастливым он чувствует себя рядом с ней. И это его ощущение формируется как раз в зависимости от ее поведения.

Так на каком же свидании можно заниматься сексом?

Большинство женщин зацикливается на том, что мужчина – завоеватель. Поэтому нужно ему дать возможность проявиться, как завоевателю, то есть добиваться секса с тобой, вымучить хорошенько, заставить сходить с тобой на как можно больше свиданий. Но все ли, кто придерживается подобной стратегии, счастливы? Нет, таких меньшинство.

Ведь все они не учитывают одного момента: если бы все было так просто – «дать» на сотом свидании и все будет супер, тогда бы ты вряд ли сейчас читала эти строки.

Нет я не говорю, что нужно взять для себя за правило секс на первом свидании. Просто ты должна понимать, что если ты выбираешь для себя долго не «давать» мужчине, он должен понимать, почему ты это делаешь. Каким либо образом нужно сообщить ему, что ты переживаешь, что он тебе нравится, что ты тоже хочешь секса, но хочешь подождать до такого-то момента…

Поэтому я не призываю к сексу на первом свидании или на 101-м. Я просто призываю, чтобы ты делала в жизни то, что тебе нравится и то, от чего ты чувствуешь себя счастливой.

Вот ответь на такой вопрос: если бы ты была на 100% уверенной женщиной, которая понимает, что с ней хотят быть классные мужчины. Какая тогда разница, на каком свидании у вас будет секс? Например, хочешь ты заняться с ним сексом на втором свидании. И ты делаешь это. И при этом ты уверена, что он никуда не денется.

На каком свидании ты бы «давала» при таких условиях? На третьем, десятом или на сотом? Наверное, ты бы по-другому себя вела и занималась бы сексом с мужчинами тогда, когда ты этого захочешь, а не тогда когда «нужно».

Поэтому я призываю прокачивать твою женскую уверенность в себе, разбираться в мужской, женской, семейной психологии, а также тренировать свою самооценку и любовь к себе. И тогда ты не будешь задаваться вопросом, на каком свидании «давать».

Потому что от этого не будет ничего зависеть. Достойные мужчины и так будут в излишестве в твоем окружении. Сильные мужчины, которые будут доказывать свою силу действиями. А из числа ты уже будешь выбирать, с кем переходить на дальнейшие этапы отношений, чтобы в итоге выбрать того, с кем захочешь строить семью.

С верой в тебя и твой успех,
Ярослав Самойлов

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook