Находки для шпиона: какие секреты может выдать ему ваша комната

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы собираетесь позвать его к себе после свидания? Внимательно изучите комнату – не увидит ли он чего-нибудь лишнего.

Shutterstock

Вы уже давно вместе, и решили, что сегодня самое время сблизиться окончательно и пригласить его к себе домой. Прекрасная мысль! Мы не будем рассказывать вам о том, о чём стоит подумать, если секса с ним у вас ещё не было – мы уверены, что это вы знаете и сами. Зато расскажем о том, какие ваши секреты может случайно выдать ваша комната, и вещи, которые вы забыли прибрать.

Мягкие игрушки

Мягкие игрушки – атрибут большинства комнат девушек. Что думают обо всём этом мужчины? То, что вы очень милая и забавная. А некоторые – что вы всё ещё маленькая девочка, хрупкая и беззащитная. Нравится ли это мужчинам? А вот тут уже дело в характере – что ему больше по душе – нежная и женственная или сильная и независимая барышня.

Вылизанная комната

Не то, чтобы он предпочёл беспорядок, но это хотя бы убедит его в том, что вы человек, а не робот. Идеально же вылизанная комната скажет ему о двух вещах – либо вы очень волновались перед его приходом (это, возможно, и неплохо, ему польстит), либо вы – на редкость педантичная особа, у которой всё на своих местах и которая готова прибить за случайную соринку. А вот это уже будет не в вашу пользу.

Нижнее бельё

Понравится ли ему это, зависит от того, что это за бельё. Соблазнительные кружевные трусики, скорее всего, вдохновят его на то, чтобы непременно остаться у вас на ночь, панталончики – позабавят. Застиранные и растянутые трусы не должны попасться ему на глаза – это вы и сами знаете. А вот лифчик с пуш-ап может насторожить его – а что там у вас останется, если вы его снимете?

Секс-игрушки

Пожалейте тонкую психику мужчины – уберите вибратор и другие секс-игрушки с видного места. И дело тут вовсе не в пресловутых правилах приличий. Дело в том, что в голове мужчины плотно сидит мысль, что если девушка использует все эти штуки, значит, в постели она ненасытна (хотя мы-то знаем, что дело совсем не в этом, и острых ощущений много не бывает). А если она так ненасытна, то сможет ли он её удовлетворить? Его самооценка может упасть ниже плинтуса ещё раньше, чем он расстегнёт джинсы.

Вещи бывшего

Какая-нибудь футболка или рубашка, которую вы используете вместо ночной рубашки, потому что у неё такая мягкая ткань и она очень просторная, тоже может оставить не самое приятное впечатление. А вдруг вы всё ещё по нему тоскуете? И что ему, спрашивается, с этим делать?

Книги

Если вы на свидании долго рассказывали ему о том, какая вы глубокая личность и начитанная барышня, или рассказывали о своём увлечении произведениями Кафки или Эдгара По, постарайтесь, чтобы он не увидел на полочке детективчиков Донцовой. Это не только зарекомендует вас, как более простую девушку, нежели вы хотели казаться (с этим он, кстати, мог бы смириться), но ещё и выставит лгуньей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook