Не только букетами мужчины показывают, что увлечены вами

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если мужчина увлечен женщиной, но до серьезных отношений дело пока не дошло, они постараются дать ей понять, что она привлекла его внимание. Мы предлагаем вам почитать о том, как мужчины демонстрируют свои намерения.

«Я просто беру ее за руку — это говорит о том, что она для меня по-настоящему важна. Я думаю, что это актуально, даже если у нас уже был секс».

«Я внимательно слушаю ее и запоминаю все мелочи, о которых она упоминает. А потом использую их — например, могу сделать подарок на день рождения ее маме или братику».

«Я никогда не пишу сообщения — мне важно слышать голос девушки, представлять ее улыбку. Поэтому я часто звоню ей».

«Я стараюсь побольше интересоваться ее жизнью, вместо того, чтобы рассказывать о себе. Я хочу узнать ее поближе».

«Я могу позвонить ей и разговаривать с ней всю ночь — и плевать, что завтра мне на работу».

«Если девушка мне нравится, я не буду пытаться сразу же затащить ее в постель. Сначала мы достаточно сблизимся, а первая ночь станет кульминацией наших отношений».

«Я расскажу о своей любимой всем — друзьям, родителям и вообще всем своим близким. Я уверен, что она им очень понравится».

«Я полностью откроюсь перед ней — расскажу, что она буквально сводит меня с ума. И постараюсь проводить с ней побольше времени».

«Я отменю все свои планы ради того, чтобы встретиться с ней лишний раз. И постараюсь почаще радовать ее небольшими сюрпризами — коробочкой печенья, цветами и маленькими подарками».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook