Невероятные инста-дамы 60+, которыми восхищается весь мир

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти инста-дамы ничуть не уступают молодым модным блоггерам, наоборот, служат для них примером и источником вдохновения.

Эти женщины – великолепны, несмотря на свой почтенный возраст. Они нашли свой стиль, нашли себя и теперь просто наслаждаются жизнью. Эти инста-дамы ничуть не уступают молодым streetstyle-блоггерам.

Лин Слейтер

Ей 63 года, она преподаёт в университете и совмещает эту работу с должностью социального работника. А ещё она ведёт блог под названием Accidental Icon («Случайная икона»), потому что однажды её перепутали со звездой. И если посмотреть на её фотографии, нетрудно догадаться, как такое могло произойти.

@iconaccidental

Сара Джейн Адамс

Её аккаунт изначально создавался для того, чтобы продать украшения. Но потом она увлеклась, и теперь её фотографии нередко появляются в различных журналах. Её стиль – яркий и совершенно неповторимый, а индивидуальность вызывает непреодолимое желание повторить её образы.

saramaijewels

Мелани Кобаяши

Её блог называется «Грандиозное шоу и разговоры». В нём собрано всё – личный стиль, искусство, скетчи и юмор. А её фотографии – невероятно живые не только благодаря тому, что на ней надето – её умение позировать вполне можно приравнять к разновидности современного искусства.

@bagandaberet

Беатрикс Ост

Эта невероятная женщина совмещает не одно призвание, а несколько: она и художница, и писатель, и актриса, и дизайнер, и даже театральный продюсер. Но сама она говорит про себя, что она художница, чем бы она ни занималась. И глядя на её фотографии, с этим очень трудно поспорить.

@beatrixost

Джин и Валери

Эти женщины познакомились и сразу подружились на показе винтажной одежды, а потом решили завести совместный блог под интригующим названием «Идиосинкразические модницы» (блог получил своё название от болезни, при которой человек крайне болезненно реагирует на некоторые раздражители). И, несмотря на то, что их просто обожают молодые девушки, они характеризуют себя как анти-иконы стиля для женщин в возрасте.

@idiosyncraticfashionistas

Дебра Рапопорт

По её собственному определению, она – визуальный художник, рупор моды и создатель шляп. Возможно, именно поэтому от её Инстаграм просто невозможно оторваться.

@debrarapoport

Бет Джалали

Её блог Style at a Certain Age явно понравится большинству женщин – там можно найти не только советы по моде, но и рекомендации, которые сделают вашу жизнь проще и комфортнее.

styleatacertainage

Дорри Джейкобсон

Эта дама твёрдо убеждена, что красота не стареет, если носить её с уверенностью. Это девиз её блога и то, о чём непременно стоит помнить каждой женщине. Уж великолепная Дорри, бывшая модель и визажист, в этом точно разбирается – ведь ей уже 82 года!

@seniorstylebible

Эти женщины – лучший источник вдохновения и прекрасное доказательство того,  что наслаждаться жизнью можно в любом возрасте.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook