О чем вам необходимо перестать говорить согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Пожалуйста, смените тему разговора

Shutterstock

Есть такие темы, на которые мы просто не можем перестать говорить. Они могут быть связаны с каким-то событием из прошлого, быть проступком, совершение которого мы не смогли предотвратить, будучи ребёнком, что даже сейчас, являясь взрослым человеком, мы по-прежнему пытаемся понять, почему так случилось. Но все вокруг уже устали об этом слушать.

Есть ли такие события в вашей жизни, которые повторяются вне зависимости от того, как сильно вы стараетесь остановить их наступление?

В качестве примера может служить почтальон, который всегда оставляет ваши посылки на самом видном месте, что повышает их шансы быть замеченными потенциальными ворами. Вы пытались поговорить с человеком, доставляющим вам почту, прямо, и вам показалось, что он вас понял, но, тем не менее, и после этого продолжает делать все именно так, как вы просили его не делать.

Возможно у кого-то из ваших близких есть такие черты характера, которые начинают вас раздражать. Вы терпите, как можете, чтобы не причинить им боль, но знаете, что если они и дальше будут развивать эту тему, вы скорее всего не выдержите и обидите их. Поэтому, чтобы этого не произошло, вы жалуетесь на это всем, кто попадётся вам на глаза.

Иногда мы просто хотим говорить до тех пор, пока не выведем это ощущение из своего организма. Очень легко снова и снова говорить о том, что доставляет вам беспокойство, что раздражает вас и что, по вашему мнению, является несправедливым. Такой способ, возможно, не является самым лучшим для привлечения внимания, которого вам так не хватает, но, тем не менее, он работает.

Эти события, о которых вы никак не можете перестать говорить, часто маскируют собой ваши настоящие проблемы, которыми вам не хочется делиться, поэтому вы говорите о чем-то другом до тех пор, пока даже самим себе не наскучите. Однако иногда вам просто нужно это пережить и двигаться дальше, сохранив здравомыслие окружающих вас людей.

Астрология знает, что мы все имеем свои определенные проблемы, и что иногда окружающие устают слушать о чужих проблемах. И вот о чем вам пора перестать говорить в соответствии с вашим знаком Зодиака.

Овен

Вы должны перестать снова и снова говорить о победах. Мы поняли, что выигрывать для вас очень важно. Но вот в чем дело: ваша экстремальная конкурентоспособность просто несносна и похоже иногда вынуждает вас становиться настоящими сволочами. Вы — плохой победитель, потому что вам все равно огорчили ли вы кого-то или довели до слез, коль скоро вы добились победы. Поэтому попритихните-ка вы немного!

Телец

Вам нужно перестать все время говорить о своей правоте. Не то, чтобы она когда-либо в вашем случае подвергалась сомнению. Даже когда вы действительно не правы, вы никогда в этом не признаетесь. Постоянно указывать другим людям на то, что вы были правы, а они — нет, как минимум, неприлично. Поэтому, пожалуйста, злорадствуйте молча.

Близнецы

Вам нужно перестать раздавать советы направо и налево, особенно тем людям, которые вас об этом не просили. Вы умеете отлично принимать решения и выучили пару трюков, помогающих вам вести успешную жизнь, но при этом вы не являетесь экспертом в каждой области. Знать все обо всем неподвластно никому, но иногда ваши советы не только не приносят пользу, но и вовсе либо отвлекают, либо являются совершенно неправильными.

Рак

Вам нужно перестать говорить о том, кто разбил ваше сердце. Мне очень жаль, что вам пришлось испытать столько боли, но с того момента прошло уже много времени, а вы по-прежнему ноете об этом. Если вы не прекратите, боюсь, станет очевидной причина, из-за которой ваш партнёр захотел с вами расстаться. Вполне возможно все дело в том, что он также не захотел слушать о мучениях, сопутствующих вам в предыдущих отношениях. Пришло время двигаться дальше.

Лев

Вам нужно перестать постоянно говорить о себе. У вас много талантов, но, вероятно, ваш самый непризнанный талант заключается в способности в любой ситуации перетянуть одеяло на себя любимых. Вы итак получаете огромное количество внимания просто потому, что вы удивительные, так к чему вам ещё больше? Чем больше вы говорите о том, какие вы невероятные и как вы и двух шагов пройти не можете без комплимента со стороны окружающих, тем менее потрясающими вы начинаете казаться. Вам необязательно каждый раз обращать наше внимание на то, какие вы замечательные, мы итак уже это знаем.

Дева

Вам нужно перестать разговаривать со всеми так, как будто они даже не способны уловить суть того, о чем вы говорите. Мы итак знаем, что вы — всезнайка, совсем необязательно назойливо об этом повторять. Вы безумно умны, мы поняли.

Весы

Вы должны перестать размышлять вслух о том, правильное ли решение вы приняли. Есть такие моменты, в которые вы просто должны что-то решить и двигаться дальше. Вы намеренно тратите слишком много времени на принятие решения, и потом, когда вы его принимаете, то моментально начинаете жалеть о сделанном выборе. Двигайтесь дальше. В следующий раз всем уже будет совершенно все равно, закажите вы лазанью или купите коричневые туфли, потому что все уже устали об этом слушать.

Скорпион

Вам нужно перестать говорить о том, как тот или иной человек обидел вас, и как вы однажды собираетесь ему за это отомстить. Вы думаете, что ваша злопамятность и наличие плана мести делает вас всемогущими, но это совершенно не так. Из-за этого вы выглядите, как человек, готовый вот-вот потерять контроль да ещё и не в самом хорошем смысле. Избавьтесь от своих обид и ликвидируйте свои подсчеты, которые вы исправно заносите в таблицу. Весь этот негатив стоит на пути вашего счастья.

Стрелец

Вам нужно перестать говорить о том, какой вы щедрый человек и насколько бескорыстными вы можете быть. Если бы вы действительно были озабочены лишь помощью людям, то вероятнее всего держали это при себе вместо того, чтобы указывать окружающим на то, как много вы для них сделали. Но на самом деле не такие уж вы и благородные, так как преследуете свои собственные мотивы, делая что-то для других.

Козерог

Вам нужно перестать говорить о том, насколько вы морально превосходите всех остальных. Видите ли, вы — не святые и как бы не был достоин восхищения тот факт, что вы обладаете такими сильными моральными принципами и стараетесь вести себя любезно и благородно, вы все же иногда терпите в этом неудачи. Вы не всегда идеально благочестивы. Когда вы будете вести себя как настоящий тихоня, который мухи не обидит, вот тогда окружающие и поверят в настигшее вас заслуженное наказание.

Водолей

Вам нужно перестать говорить о том, насколько глупы те люди, которые окружают вас на работе. Да, вы — гении и несомненно самые умные люди в своем отделе, и, возможно, однажды вы получите то признание, которое заслуживаете. Тем не менее, вас вряд ли повысят быстрее, если вы будете продолжать принижать своих коллег по отношению ко всем вокруг.

Рыбы

Вы должны перестать говорить о своих снах, но не о своих целях. Здорово конечно, что вы получаете озарение и вдохновение, видя сны, но, честно, просто невероятно скучно слушать рассказы некоторых людей о том, что они увидели во сне. Рассказывайте сны своему психологу, может быть он сможет что-то из них вынести. Абсолютное же большинство окружающих просит вас воздержаться от декларирования безумных подробностей сна, в котором вам приснился Райан Гослинг.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook