О чём мы чаще всего привираем, когда выпьем?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Самые распространённые женские отмазки после третьего коктейля.

Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И хотя эта пословица почему-то известна в мужском роде, в первую очередь она относится именно к женщинам. О чем мы можем проболтаться, когда выпьем.

 «Пойдем в клуб?»
Это очень плохая идея, если вы выпили. Кто знает, какие соблазны там будут – лишняя парочка коктейлей, симпатичные мужчины в баре и не менее привлекательная барная стойка, на которой можно потанцевать.

«У меня всё хорошо»
На самом деле, вы уже устали пить и веселиться. Но когда вам в следующий раз выпадет возможность так развлечься?

«Он же такой хороший, вы должны быть вместе!»
Вы решили попробовать себя в роли свахи, и пытаетесь свести вашу подругу с парнем, с которым познакомились тут же, на танцполе.

«Я больше никогда не смогу верить мужчинам»
Вы недавно расстались, и теперь решили поставить крест на личной жизни. По крайней мере, до полуночи или до следующей бутылки шампанского.

«И почему мы не дружили с тобой раньше?»
В первую очередь потому, что познакомились в туалете около зеркала всего полчаса назад.

«Я практически трезвая!»
Именно поэтому уже полчаса ищете кошелек в своей сумочке и никак не можете вспомнить, как открывается застёжка.

«Я бы хотела, чтобы у меня был мужчина!»
У вас дома есть любимый сериал, пицца и кошка, но и мужчина там смотрелся бы неплохо. Особенно часто эта идея приходит вам после третьего бокала.

«Наслаждайся свободой!»
После того, как вы сорок минут подряд рассказывали о том, как хорош ваш новый партнёр, ваши слова звучат, мягко говоря, неубедительно.

«Сейчас поеду домой, посплю!»
Или к нему домой. И хорошо, если вы уже давно встречаетесь, а не познакомились в клубе полчаса назад. Да и вообще, когда вы пьяны, у вас сразу появляется очень много интересных и увлекательных идей для вечернего времяпрепровождения. Какой уж тут сон!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook