Общий астрологический прогноз на 2018 год

Алиса La femme,
редакция Femmie

Активность последних огненных лет сменяется периодом медлительности и уравновешенности. Предстоящий 2018 год вступает в свои права под управлением стихии Земля. Согласно китайскому календарю, Желтая Земляная Собака возьмет в лапы бразды правления 16 февраля. Какие перспективы сулят нам грядущие времена?
Основные характеристики 2018 года

Земляная Собака материалистична и предсказуема, она обожает строить планы на будущее и стремиться к выбранной цели. Стихия Земли чтит законы и традиции, поэтому весь год важно быть честным и придерживаться социальных правил и норм.

Хозяйка 2018 года – животное мирное: и военные конфликты, и бытовые ссоры одинаково ей не нравятся. Терпимость и доверие друг к другу должны стать основополагающими принципами, которые способны помирить всех враждующих и научить сотрудничеству. Умение общаться, обрастать новыми связями и легко заводить друзей – очень пригодится в период властвования Собаки. А представителям, которые не сильны в коммуникабельности и налаживании отношений, самое время обретать полезные качества.

Здоровье в 2018 году

Собака любит спорт и свежий воздух, поэтому для поддержания хорошего здоровья в наступающем году следует вести активный образ жизни, чаще бывать на природе и больше путешествовать. Не лишним будет отказаться от вредных привычек и укрепить иммунитет, чтобы намеченные мероприятия увенчались максимальным эффектом.

Карьера в 2018 году

Земляная Собака трудолюбива и методична, она помогает только тем, кто знает, чего хочет, и уверенно идет к реализации поставленных задач. Целеустремленных и настойчивых людей ждет сюрприз в виде повышения по службе или денежного поощрения. Покровительница 2018 года обещает удачу в творческих проектах представителям интеллектуальных профессий. В коллективах заметно уменьшатся конфликтные ситуации, установятся прочные дружественные и доверительные взаимоотношения.

Личная жизнь в 2018 году

В сфере общения период обещает быть активным, принесет много встреч и знакомств. Главное – вовремя проявить инициативу и позволить отношениям развиваться медленно, но верно. Земляная Собака достаточно осторожна и не советует впускать в жизнь неискренних людей.

Одиночкам наверняка посчастливится встретить свою половинку, а женатые пары избавятся от напряжения, изрядно измотавшего в пору покровительства Огненного Петуха, и сполна насладятся безмятежными теплыми взаимоотношениями. Браки, оформленные в год Земляной Собаки, выйдут крепкими и долговечными.

Семья в 2018 году

Животное-символ предстоящего года дорожит семьей, поэтому вверенные ему времена сулят меньше измен, ссор и бурных выяснений отношений. Следует чаще проявлять заботу и участие в делах своих близких, использовать совместные семейные вечера и выходные как способ сплочения родителей и детей.

Новый 2018 год лучше встречать в большой компании, с твердой верой в то, что все хорошее впереди и обязательно сбудется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook