Один тренд, от которого все француженки без ума

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Стильный блейзер в клетку можно назвать бесспорным хитом этого сезона. Классический тренд уже успели по достоинству оценить все модницы Франции, предлагаем сделать это и вам!

Pinterest

Мы всегда восхищаемся непосредственным стилем француженок и разделяем страсть к их последнему увлечению — блейзеру в клетку, который заслуживает того, чтобы занять достойное место в гардеробе каждой женщины. Блейзер в клетку — это не такое уже и новое течение в мире моды, но мы были поражены теми образами, которые могли лицезреть на девушках, встреченных нами в столице моды. Что хорошо в этом тренде — это то, что в его воплощении практически невозможно напортачить. Вам всего лишь нужно будет надеть пару джинсов, футболку или рубашку и украсить образ интересными аксессуарами — и вуаля! А для того чтобы наглядно представить то, о чём мы говорим, предлагаем вам просмотреть нашу стильную подборку.

Просторный блейзер в крупную клетку хорошо смотрится с рубашкой из поплина, джинсами и цветастой сумочкой.

Ах, этот красный! Этот яркий цвет выгодно выделяется на фоне лёгкой клетки и рваных джинсов.

Pinterest

Блейзер в мелкую ломаную клетку изумрудного цвета хорошо обогащает собой монохромный образ в чёрном.

Такой блейзер смотрится свежо и интересно благодаря сочетанию принтов: клетки и тонкой полоски в нейтральной цветовой гамме. Задора образу придаёт пестрая сумка во всех цветах радуги.

Простота всегда смотрится роскошно. Украсьте белую футболку блейзером в мелкую клетку. Дополнительной элегантности образу придаст стильный платок на шее.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook