Одна женская фраза, от которой тает сердце мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Научиться влюблять в себя мужчину не означает заново себя изобретать.

Pexels

Любовь. Она терпеливая. Она добрая. Она разочаровывает.

Для одиноких женщин последнее особенно верно: свидания не для слабонервных. Но учиться тому, как пробудить любовь мужчины к вам, не значит заново открывать себя, менять свой образ или читать каждую книгу о романтике в местной библиотеке.

Вы можете влюбить в себя мужчину гораздо проще, чем вы думаете. И начинается это с трех коротких слов.

Конечно, это может показаться слишком смелым заявлением, что есть три волшебных слова, которые способны открыть сердце мужчины и пробудить любовь к вам. Если бы это было так просто, организаторы свадеб были бы миллиардерами. Но когда вы понимаете причину силы этих слов, это утверждение уже звучит не так дерзко.

Итак, что же это за три слова?

Это ”Я люблю тебя”? Нет.

Это ”Я хочу тебя”? Не-а.

Это ”Давай займемся любовью”? Тоже нет.

Это ”Я приготовила бекон”? Это уже близко, но все же нет.

Не сомневайтесь, вышесказанное, безусловно, оставляет мужчину довольным (собой и вами). Мы все хотим быть любимыми и желанными. Ваша близость — это тоже великолепно. Так же, как и приготовленный вами бекон.

Тем не менее, эти слова сопровождаются намеком на обязательство, которое лишает их силы. Они могут заставить мужчину чувствовать себя словно в ловушке. Они могут заставить его чувствовать, что он должен отвечать вам взаимностью (то есть, если вы любите его, он должен любить вас в ответ). Они могут заставить его паниковать.

Эти слова могут заставить его предположить, что, если вы приготовили завтрак, значит, вы ищете какое-то долгосрочное обязательство. И вот сейчас появится дом, дети, собака, субботние поездки в супермаркет. Иначе говоря, эти слова вызывают не только положительные эмоции.

А как насчет фразы ”я тебя уважаю”? Это определенно то, что мужчины хотят слышать. Это близко, но это еще не то.

На самом деле, есть кое-что немного глубже, то, что может помочь ему влюбиться в еще вас больше. Что-то, не представляющее угрозы. Итак, о чем мы говорим?

”Я доверяю тебе”.

Говоря мужчине, что вы ему доверяете, вы запускаете волшебную пулю, это пронзительная фраза, после которой он может влюбиться в вас.

Может быть, вы уже знали это. Но вы можете не догадываться, почему эта фраза такая мощная.

Это сводится к следующему: когда вы говорите мужчине, что доверяете ему, вы на самом деле говорите: ”Я подтверждаю твою значимость”, и это означает признание того, что его реальность может отличаться от вашей.

Вы утверждаете его как лидера. Вы уважаете его авторитет. Вы передаете ему бразды правления, говоря: ”Я открываюсь твоему миру, делай с нашей связью то, что захочешь”.

Когда вы делаете это, вы снимаете напряжение с человека, с которым встречаетесь. Но вы также призываете его быть лучшим человеком.

Подумайте о себе на минуту. Когда люди доверяют вам, вы, естественно, хотите оправдать их доверие. Если кто-то думает, что вы заслуживаете доверия, то вы будете надежной. Это человеческая природа: если о вас высокого мнения, вы не можете не хотеть соответствовать ему. Вы не захотите никого подводить.

Не все женщины видят это. На самом деле, ”вокруг нет хороших мужчин” — это боевой клич многих. Поэтому женщины должны спросить себя, каких мужчин они ищут. Если вы продолжаете ловить неудачника за неудачником, велика вероятность, что вы ловите рыбу не в том озере. Возможно, пришло время поменять место для рыбалки. Начните с того, чтобы пойти к месту с меньшим количеством нечистот.

В этом смысле это утверждение-заявление ”я доверяю тебе” — настолько же мощно, как и вы. Или пан, или пропал.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook