Одно правило, которое поможет вам привлечь к себе мужчину вашей мечты

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Все мужчины разные, но существует нечто такое, что способно произвести впечатление на всех представителей сильного пола

Shutterstock

Каждый мужчина индивидуален со своим особенным набором предпочтений, поэтому и не существует одного «верного» пути к сердцу любого мужчины. При всём том разнообразии людей и их интересов, было бы неправильным составлять ограниченный список из физических качеств и женских уловок, которые способны привлечь интерес любого из мужчин.

Но даже при всём этом многообразии, существует одна вещь, которая просто не может не затронуть тонкие струнки в душе вашего мужчины, кем бы он ни был.

Контролируйте тот эмоциональный посыл, который вы отправляете окружающим

Весь секрет заключается в том, чтобы создавать вокруг себя правильную атмосферу. Однако об этом легко говорить, но очень трудно исполнить, и многие женщины набивают бесчисленное количество шишек в этом вопросе.

Будучи женщиной (или же просто человеком) от вас постоянно исходят какие-то посылы в ваше окружение. Вы наверняка хорошо отдаёте себе отчёт в том, что значат ваши слова, и во многом правильно оцениваете язык своего тела, но вы вряд ли осознаёте то, какую атмосферу вы создаёте вокруг себя.

Создавайте приятную атмосферу

«Если вы хотите стать привлекательным человеком как для мужчин, так и для женщин, то вам нужно исключить весь негативизм из своей жизни, — пишет Эрик Чарльз, писатель, который ведёт блог Ask A Guy (Спроси мужчину). — Это не означает, что вам нужно превратиться в дурочку с сияющей улыбкой до ушей, которая будет насильно загонять себя в счастье… если вы поймёте, что негативизм — это отрава, которая отталкивает от вас людей, то вы постараетесь исключить её из своей жизни, и тогда ваш эмоциональный посыл значительным образом изменится к лучшему».

Люди, которые впитывают в себя и источают один позитив, обладают каким-то необыкновенным магнетизмом.

Перестаньте думать о себе

У меня есть подруга, которая не оставляет равнодушным ни одного мужчину, который только встречается у неё на пути. Я ещё не встречала такого человека, кто бы не был сражён её обаянием в первую минуту разговора с ней. Она излучает позитив. Она заботится о своей физической привлекательности, но, как только она ступает за порог своего дома, она всё своё внимание обращает на людей вокруг себя. Это привлекает их к ней в ответ. Люди её просто обожают.

Однажды она мне сказала: «Я просто представляю, что все люди меня любят, тогда и я могу относиться к ним, как к моим любимым».

Вам не нужно быть лучше других, не нужно быть самой популярной или самой привлекательной. Просто перестаньте заботиться о том, что окружающие думают о вас, и позвольте им почувствовать себя любимыми. Люди замечают такие вещи.

Перестаньте жаловаться, сплетничать и унижать людей

Если вы будете унижать других, то от этого вы не будете выглядеть лучше сами. Жалобы не самая приятная тема для разговоров, а сплетни вредят всем, кто в них участвует.

Даже если вы и не делаете всего этого в тот момент, когда пытаетесь привлечь к себе мужчину, всё же если вы допускаете негативизм в свою жизнь, то это неизбежно отразится и на той атмосфере, которая витает вокруг вас. Мужчину можно привлечь только в том случае, если вы находитесь в гармонии со своей жизнью. Если от вас исходит спокойный и позитивный эмоциональный посыл, то мужчина это почувствует и потянется к вам.

Показывайте себя с вашей лучшей стороны!

Нет никакого смысла в том, чтобы страстно желать стать высокой и стройной, если от природы вы женщина в теле, или же стремиться к соблазнительным формам, когда у вас практически отсутствует изгиб бёдер. Да, для мужчин действительно очень важна физическая привлекательность. Но если вы будете зацикливаться на своём весе до такой степени, что качество вашей жизни будет ухудшаться, а характер портиться, то это на корню убьёт интерес к вам любого мужчины.

Занимайтесь физическими нагрузками, потому что это путь к здоровью и это поможет вам хорошо себя чувствовать. Одевайтесь нарядно по особым случаям в такую одежду, в которой вам будет комфортнее всего. Создайте жизнь, которая вас будет устраивать, и не заботьтесь о пустом.

Если вы будете работать над тем, чтобы раскрыться с лучшей стороны, то мирная и позитивная энергия, которая привлекает окружающих, появится и у вас. Мужчины предпочитают самые резные женские фигуры, поэтому если вы хотите покорить своего мужчину, то не изнуряйте себя беспредельно созданием «идеального тела», а просто поработайте над своей личностью, чтобы она была позитивной и привлекательной для окружающих.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook