Он не уйдет, если знает, что больше такую не найдет

София,
редакция Femmie

«В мире много разных видов любви, но ни одна не повторяется дважды», — Ф.Скотт Фитжеральд

Он не бросит тебя, если знает, что больше не найдет такую, как ты.

И неважно, что может стоять у него на пути, или как нелогично все может казаться. Если ты раскрашиваешь его закаты одной своей улыбкой, если показываешь любовь, о которой он даже не мечтал, он никогда не сможет уйти от тебя.

Любовь приходит и уходит, то ли исчезая, то ли просто умирая тихой смертью.

Бывают моменты страсти и желания, но под всем этим есть то, что и заставляет мужчину остаться. Чувство уверенности, что, сколько бы они ни искал, он не найдет другую такую же, как ты.

Говорят, что, чтобы стать незабываемой, нужно быть противоречивой — женщиной-загадкой. Это интригует мужчину.

Та, которая львица в постели, но смиренная прихожанка в своей церкви.

Женщина, которая удовлетворяет его не в одной сфере желаний, а во всех них.

В мире есть миллионы людей, сотни тех, с которым он может завести отношения, и достаточно хорошие, но может быть только одна незабываемая.

И если он поймет, что нашел такую, которую больше нигде не найдет, он ее не бросит.

Он не позволит ей ускользнуть. Он не будет притворяться, что она обычная и ничего для него не значит.

Самое интересное то, что такая женщина приходит в жизнь мужчины вовсе не идеальной, и не такой, о которой он мечтал. Она неправильная, противоречивая, она запутанная и отчасти безумная, но именно это оказалось наибольшим соблазном для его скрытых потребностей.

Она другая с ним — и он это знает.

Правда в том, что она не всем открывает свои карты.

Для него она хранит свои лучшие стороны. Она создает для него другой мир, тот, который поймет не каждый, но для него она открывает двери, которые раньше были закрыты. Она раскрывает цветущие сады своей души.

И ему невозможно уйти от женщины, которой он никогда не сможет найти замену.

И такая незабываемая женщина для каждого мужчины разная. Ведь каждому нужно что-то свое от любви. Любовь не бывает одного размера. Потому и этой единственной и незабываемой женщине нельзя дать одну характеристику. 

Но главное чувство, когда мы находим что-то особенное, некое сокровище. Чувство, что мы выиграли лотерею в любви, так что у нас нет никаких сомнений, что такого человека мы больше не найдем.

Это не значит, что в таких отношениях легко. Мы не идем в кино на фильм, в котором хэппи-энд будет в начале. Истории великой любви не о легкой жизни, а о том, как любовь помогает переживать испытания.

Потому если он смог вас отпустить, значит это потому, что есть другой мужчина, который каждый день молится о том, чтобы найти такую женщину, как вы.

Время покажет. Однажды вы можете проснуться и понять, что ваши чары не влияют на этого мужчину. Что его незабываемая женщина — другая, а вы незабываема для другого. Того, кто никогда вас не отпустит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook