Первая леди Азербайджана в 51 год выглядит не хуже молодых девушек

Анна,
редакция Femmie

Жену президента Азербайджана Мехрибан Алиеву по праву можно считать одной из самых привлекательных и элегантных женщин в мире

В 51 год она выглядит не хуже молодых девушек. Мировые таблоиды считают ее иконой стиля и восхищаются тем, как она сохранила свое великолепие. А некоторые даже путают Мехрибан с ее дочерьми.

Женщина довольно часто появляется на страницах модных журналов благодаря своей неувядающей красоте и безупречному стилю. Ее образы всегда сногсшибательные и яркие. Это может быть костюм деловой женский или дизайнерское платье для выхода в свет – все наряды смотрятся на этой статной даме безупречно.

Любуясь Мехрибан Алиевой, трудно осознавать, что у нее есть две довольно взрослые дочери, сын, которому 18 лет, а также внуки. Время не властно над красотой этой женщины.

Когда в Баку приезжал бывший вице-президент Соединенных Штатов Дик Чейни, случился конфуз. Агенты службы безопасности не сразу распознали среди трех красавиц, которые окружали президента страны, которая является первой леди Азербайджана. Делегацию встречал Ильхам Алиев со своими дочерьми – Лейлой и Арзу, а также с супругой Мехрибан.

Стоит отметить, что на этой даме отлично сидит как одежда делового стиля, так и наряды из коллекций модных домов мира.

Многие пытаются критиковать жену президента за то, что она довольно часто пользуется услугами салона красоты или даже подвергает тело пластике, нельзя не признавать тот факт, что фигура Мехрибан является эталоном женской красоты. Кроме того, женщина ведет активную деятельность, принимаю участие в жизни страны, сопровождая мужа на всех мероприятиях.

Интересен тот факт, что у первой леди была большая коллекция картин, а также другие арт-предметы, которые были переданы в недавно основанный Музей современного искусства. Это экспонаты стали основой для открытия экспозиции в учреждении.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook