Платье-жилет: 7 стильных образов с горячим трендом 2017

Анна Лукова,
редакция Femmie

Всего одна вещь, а сколько новых образов... Загляденье. Предлагаем быстрее смотреть!

Платье-жилет — горячий тренд 2017 и вещь 2 в 1 со сплошными достоинствами. Она стройнит, согревает и, главное, без конфликтов «дружит» с совершенно разной одеждой. Предлагаем рассмотреть ближе 7 стильных образов, которые с легкостью можно создать, если в вашем гардеробе есть удлиненный жилет!

Жилет и брюки

Базовая рубашка или джемпер с прямыми брюками в комбинации с удлиненным жилетом смотрятся гораздо интереснее. Подобное сочетание — отличный вариант разнообразить привычный офисный деловой стиль. Попробуйте поиграть с цветом и выбрать платье-жилет не только в тёмных тонах, но и в светлых.

Жилет и юбка-карандаш

Еще одно сочетание, которое идеальное подходит в качестве одежды для делового повода. Удлиненный жилет в комбинации с юбкой-карандашом визуально делает фигуру ещё стройнее. Поэкспериментируйте с разными блузками, топами, джемперами и увидите, какими многогранными  бывают ваши образы, даже если жилет и юбка в них остаются прежними.

Жилет и легинсы

Легинсы — очень комфортная одежда. Сочетая ее с платьем-жилетом, вы получите стильный расслабленный образ для свободного повода, чувствовать себя в котором будете очень естественно и удобно. В зависимости от погоды можете подобрать к легинсам и жилету топ, блузку или джемпер.

Жилет и джинсы

Пожалуй, одна из самых стильных комбинаций этой осени — модные джинсы и платье-жилет. В рамках этого образа вы можете меняться до бесконечности, просто подбирая разные блузки, свитера, обувь и аксессуары. Присмотритесь к джинсам свободного кроя или с завышенной талией. Такие фасоны будут наиболее органично сочетаться с жилетом осенью и позволят чувствовать себя удобно и раскованно во время прогулки.

Жилет и платье

Практически с любыми платьями, кроме вечерних нарядов, удлиненный жилет сочетается очень хорошо. Трикотажное мини, шерстяное платье свободного кроя, деловое платье-футляр — вариантов комбинаций настолько много, что составить стильный образ для рабочего или свободного повода будет проще простого.

Жилет и юбка «миди»

Этот спокойный и нежный женственный образ обязательно вам понравится. Стильная и очень актуальная этой осенью юбка «миди» и удлиненный жилет — замечательное сочетание для прогулки и даже романтического свидания. А если в вашем гардеробе есть несколько юбок, то и новых модных образов вы создадите намного больше.

Жилет и аксессуары

И, конечно, мы помним и о торжественном поводе. Просто добавьте к любому образу с жилетом красивое шейное украшение с браслетом, эффектный пояс или подберите сумочку, и ваш стильный образ готов.

Попробуйте добавить в ваш гардероб всего одну вещь. И пусть каждая импровизация со стилем станет для вас яркой и интересной!

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook