Побереги нервы: 8 вещей, на которые мужчинам на самом деле наплевать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Поэтому и вам по этому поводу беспокоиться явно не стоит

Вы снова отказались от свидания, потому что не успели сделать эпиляцию? Женщины склонны очень переживать о многих вещах, что на самом деле совершенно бессмысленно, потому что мужчин они чаще всего совершенно не волнуют.

То, что у вас грудь разного размера
Вообще-то она у всех разная, и это нормально. Наше тело вообще совершенно непропорциональное, и переживать об этом совершенно не стоит. А мужчины таких мелочей и вовсе не замечают

То, что вы иногда ходите в туалет
Для него это не новость, поверьте – он уже давно взрослый мальчик, и физиологические явления его не напрягают и не отталкивают.

То, что у вас выскочил прыщик
Во-первых, под толстым слоем тонального крема, который вы непременно на него нанесёте, он его вообще едва ли заметит. А уж если заметит, едва ли он это произведёт на него столь сильное впечатление, что об этом имело бы смысл переживать.

То, что вы вспотели после зала
И он тоже потеет в зале, или на пробежке, или когда несёт что-то тяжелое. И вообще все люди потеют. А если вас так уж сильно это беспокоит, обзаведитесь хорошим дезодорантом.

То, что у вас урчит живот
Ещё одно физиологические явление, которого явно не стоит стыдиться. Не нужно пытаться превратить всё в шутку – вы совершенно не обязаны отчитываться за это.

То, что у вас есть веснушки
Расскажем вам по секрету – большинство мужчин считают веснушки очень даже милыми!

То, что вы не успели сделать эпиляцию
Скорее всего, вы беспокоитесь о коротеньких волосках, которые успели отрасти с прошлой эпиляции, которая была неделю или две назад, и едва ли он вообще их заметит. Но если вдруг заметит, то наверняка простит – уж мужчины то к лишним волоскам относятся с полным пониманием.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook