Почему нам с ними сложно — разбираемся со знаком зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ты снова переживаешь о том, что свидание прошло совсем не так, как ты хотела? Попробуй поискать проблему не в себе, и не в потенциальном партнере, а в том, насколько вы подходите друг другу. Чтобы разобраться, читай наши комментарии про знаки зодиака, основанные на советах.

Овны
Эти люди слишком ценят свою независимость и свободу. И если сначала это даже внушает уважение, со временем от этого устают. А их чрезмерная импульсивность значительно осложняет выяснение отношений.

Тельцы
Люди этого знака весьма злопамятны — даже если перед ними извиниться, они все равно еще долго будут недовольны. Это очень изматывает партнера и заставляет подолгу испытывать чувство вины.

Близнецы
Близнецы часто не воспринимают отношения всерьез — и если им понравится человек, они едва ли откажутся с ним пофлиртовать и пообщаться. Кроме того, они любят свободные отношения, в то время как их партнер часто этого мнения не разделяет.

Раки
Хотя, будучи в одиночестве, Раки отлично умеют делать все сами, в отношениях они любят садиться на шею, как в материальном, так и в эмоциональном плане. Часто партнер чувствует, что отношения с Раком его душит.

Львы
Эти люди — отличные партнеры, если не считать того, что их тщеславие иногда переходить все мыслимые и немыслимые границы. И в каждой ситуации они будут стремится доказать свою правоту, а их любимый человек от этого часто устает.

Девы
Их скептицизм и страсть к анализу могут стать настоящей проблемой для партнера. Они часто сомневаются как в чувствах партнера, так и в своих собственных, что часто заставляет их прийти к решению, что отношения бесперспективны, причем совершенно без каких-либо на то оснований.

Весы
Весы — настоящие идеалисты. Они всегда стремятся сделать отношения лучше, и поэтому ищут проблему, которую могут решить. А проблема чаще всего заключается в том, что их партнеры не хотят ничего менять.

Скорпионы
Эти, казалось бы, идеальные партнеры покоряют своей страстью и верностью. Но иногда они бывают слишком ревнивыми, и часто стремятся контролировать жизнь своего партнера целиком и полностью.

Стрельцы
Веселые, впечатлительные и авантюрные, они любят развлекаться и получать новые впечатления, однако требования к партнерам предъявляют высокие.

Козероги
Эти люди не склонны доверять людям, не проверив их, поэтому их доверие приходится заслуживать. Их партнеру потребуется ангельское терпение и титанические усилия, чтобы пробиться через стены их недоверия.

Водолеи
Умные и прямолинейные, они говорят все, что думают, невзирая на чувства партнера. Иногда это очень обескураживает.

Рыбы
Рыбы очень эмоциональны, и часто затягивают страдание по бывшим или тем, кто не ответил им взаимностью. А еще часто сравнивают партнера с бывшими, что тому не особенно по душе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook