Почему он не любит вас, основываясь на его знаке Зодиака

Ирина Лаптева,
редакция Femmie
Pexels

Есть ли что-то более запутанное, чем быть влюбленным в кого-то и не заставлять его влюбиться в вас? Возможно, вы советовались со своим гороскопом, чтобы выяснить, как справиться с этой неразделенной любовью, но потерпели неудачу.

Вы встречаетесь с кем-то, и, кажется, все идет хорошо, но вы не испытываете одни и те же эмоции. Вы знаете, что вы удивительны, и вы думаете, что у вас обоих есть некоторая настоящая химия, и вы можете видеть, как вы вдвоем преодолеваете отношения.

К сожалению, кажется, что вы единственный, у кого звезды в глазах и любовь в вашем сердце, потому что парень, в которого вы влюбились, не находится в том же пространстве, что и вы.

Несомненно, легко увидеть, что он любит вас, но кажется, что это скорее братская или дружеская любовь, а не что-то большее. Когда вы начали встречаться, вы четко заявили о своих намерениях: вы хотели иметь крепкие отношения на всю жизнь и он сказал, что он тоже этого хочет.

Вы знаете, что он ни с кем не встречается, так в чем же проблема? Почему он не предпринимает шаги, чтобы сделать ваши отношения постоянными? Почему он не влюбился в вас?

Иногда нам нужна небольшая помощь в ответах на вопросы, и астрология — это ответ. Ключи к тому, почему он не любит вас, могут быть прямо перед вами, но вы просто не можете их видеть. Звезды могут помочь, сообщив вам, что является наиболее вероятной причиной (согласно его знаку Зодиака), почему он не любит вас.

Овен

У него есть только пропускная способность, чтобы действительно сосредоточиться на себе. Начать встречаться с кем-то было бы слишком отвлекающим. Как только он достигнет определенного прогресса в своей карьере, который ему необходим, или завершит подготовку к марафону, он сможет впустить кого-то (вас) в свое сердце.

Телец

Он давно решил, что есть один и только один тип женщины, в которую он влюбится. Когда вы ограничиваете себя таким образом, может быть трудно увидеть, что находится прямо перед вами. Глубоко внутри он знает, что вы для него та самая женщина, но ему нужно время.

Близнецы

Он не думает, что может любить прямо сейчас, потому что не уверен, что готов посвятить себя любви. У Близнецов есть реальная проблема с преданностью, и они склонны удерживать любовь. Так вот, если бы вы были в какой-то степени недоступны, он бы исповедовал вам свою любовь, но если нет никаких преград, он попытается удержаться от влюбленности в вас.

Рак

Он не может влюбиться в вас, потому что он влюблен в кого-то другого — в свою бывшую. Конечно, они расстались некоторое время назад, и оба пошли дальше, но он все еще одержим ею и смотрит на их прошлые отношения, как будто это были идеальные отношения, которые когда-либо существовали. Ему нужно проснуться и увидеть, что эти отношения закончились, и что вы тот человек, к кому он должен стремиться.

Лев

Он сейчас как бы завален личными делами и больше думает о том, как все выглядит на поверхности, а не о том, как он на самом деле себя чувствует. Вы знаете, когда кто-то хорош внешне, но потом вы встречаете его еще раз, и химии не происходит? Ну, он такой с другими людьми. Он не позволяет увидеть настоящего себя.

Дева

Честно говоря, он в ужасе от того, что вы заставляете его чувствовать, поэтому он ищет любые недостатки, которые у вас могут быть, а затем использует их как способ не приближаться к вам. Как только он успокоится и перестанет быть таким критичным, он поймет, что влюблен в вас. Вам просто нужно пережить этот этап.

Весы

Он боится рискнуть любовью, потому что он может пострадать, и вы можете рассказать ему о себе то, что он не готов услышать. Со временем он поймет, что достоин любви, и поймет всю глубину чувств, которые он испытывает к вам.

Скорпион

Он все продумывает на два шага вперед. Он уже убедил себя, что, если он влюбится в вас, вы его бросите, и он останется опустошенным. Ему нужно чувствовать контроль. Ему нужно просто расслабиться и перестать пытаться предсказать будущее и просто позволить событиям «плыть по течению». Может быть, он будет удивлен, и то, что случится между вами, будет счастьем и любовью.

Стрелец

Он думает, что любовь равносильна тому, чтобы быть связанным вечностью, и он не готов отказаться от своего независимого духа. Вы должны доказать ему, что любовь не душит и не контролирует. На самом деле, это может быть источником свободы. Если он хочет путешествовать, вы, возможно, захотите поехать или, если нет, у вас не будет проблем с тем, чтобы он поехал один или с друзьями.

Козерог

Он пытается быть настолько занятым проектами и работать так, чтобы ему не пришлось иметь дело со своими чувствами (которые он считает пугающими). Если он просто будет честен с самим собой и перестанет убегать от своих эмоций, он сможет признать, что видит в вас больше, чем друга или коллегу.

Водолей

Он решил, что, как он был один, так и останется. Причина, по которой он находится в эмоциональном срыве, заключается в том, что он боится получить травму. Так как он не тот, кто чувствует себя комфортно с негативными эмоциями, он не знает, что делать или как выразить себя. Просто покажите ему любовь и наберитесь терпения, и, в конце концов, он должен прийти в себя.

Рыбы

Он очень любит своих друзей и семью, и он не уверен, что готов привести вас в заблуждение. Он не играет, если он любит вас, он захочет, чтобы вы были частью его семьи. Это не то, к чему он относится легко. Ему нужно перестать ставить нужды всех остальных выше своих и осознать, что он заслуживает того, чтобы быть счастливым.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook