Подсмотрели на улице: 7 стильных идей как носить белую обувь зимой

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не самая практичная, но невероятно стильная белая обувь сделает ваш образ!

@petiteflowerpresents

В этом сезоне законодатели мод диктуют нам очень неоднозначные зимние тренды – белые ботильоны, сапоги и ботфорты. И хотя у некоторых модниц появились сомнения в связи с непрактичностью такой обуви, можно смело заявить – белые ботильоны или сапожки на каблуке смотрятся просто великолепно, что доказали нам звёзды steetstyle. А мы собрали для вас несколько интересных идей, которые помогут вам разобраться, как можно носить эту обувь и с чем лучше сочетать.

С пальто

В этом образе сразу два модных тренда – серое пальто и белые полусапожки. Комплект получился довольно сдержанным, но при этом довольно эксцентричным.

@camillecharriere

С джинсами

Сочетать белые ботильоны с джинсами – простой, но стильный и эффектный ход. Мы рекомендуем отдать предпочтение модным джинсам-mom тёмного цвета.

Pinterest

С кожаными брюками

Еще один интересный способ совместить два тренда в одном образе – сочетать белые ботильоны с кожаными брюками. Такой образ не оставит вас равнодушной, и позволит выглядеть эффектно, не жертвуя комфортом.

@styledbybailee

С юбкой и свитером

Надеть белые ботильоны с юбкой-миди и объёмным свитером – высший пилотаж!

Pinterest

Со кюлотами

Такая длина брюк – идеальна для ботильонов высотой до щиколотки и выше, а сочетание оттенков составит гармоничную композицию.

@thriftsandthreads

Светлый total-look

Монохромные образs сегодня очень актуальны – а светлые оттенки, пожалуй, самый стильный и аристократичный вариант.

@styledbybailee

С платьем

В сочетании с платьем-трапецией свободного кроя белые ботильоны выглядят интересно и необычно. Изюминки этому образу добавляет модный геометричный принт на платье.

@happilygrey

Белая обувь может показаться непрактичной – ведь одно неловкое движение, и они потеряют свою главную изюминку. Чтобы этого не случилось, ухаживайте за ними правильно, используя средства, предназначенные именно для этого цвета – и тогда она прослужит вам дольше.

А в вашем зимнем гардеробе есть белая обувь? Делитесь ответами в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook