Поведение мужчины после измены в зависимости от его знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Конечно, мужчины, у которых появилась любовница, стараются скрыть это всеми силами. Тем не менее, по их поведению можно заподозрить неладное и в конце концов раскрыть обман. А еще манера поведения мужчины после измены очень зависит от его знака Зодиака.

Овен
Если ваш мужчина-Овен перестал соглашаться на спонтанный секс, вероятнее всего, он получает его где-то на стороне.

Телец 
Тельцы очень верные и изменяют крайне редко. И если вдруг он завел роман на стороне, он будет мучиться чувством вины и придумывать постоянные и странные истории в ответ на ваши вопросы о том, где он был.

Близнецы 
Мужчина-Близнец, заведя любовницу, будет общаться с ней посредством сообщений. И если он вдруг перестал давать свой телефон в руки даже ненадолго и по делу, это повод задуматься.

Рак
Мужчины-Раки в обычной жизни очень эмоциональные. А когда изменяют, они впадают в ступор. У него часто появляются перепады настроения.

Лев 
Лев, возвращаясь от любовницы, будет пахнуть парфюмом — своим, разумеется. Потому что пытается заглушить запах парфюма своей любовницы.

Дева 
Мужчина-Дева, если изменяет, будет чувствовать вину после того, как вы сделаете для него что-то хорошее, и будет вести себя странно.

Весы 
Весы всегда стараются окружать себя людьми. И если среди них появились незнакомые вам его друзья, это может говорить о том, что он завел любовницу, и не хочет, чтобы кто-то из ваших знакомых его сдал.

Скорпион
Скорпионы отличаются верностью, несмотря на свою сумасшедшую сексуальность. Но если он все же завел любовницу, ее нужно искать в его социальных сетях и телефоне.

Стрелец 
Стрелец, заведя роман на стороне, будет говорить о том, что ваши отношения могут закончится. Иногда он чувствует себя виноватым, и сообщает вам, что вы всегда будете для него близким другом.

Козерог 
Если мужчина-Козерог подарил вам подарок, это может говорить о том, что у него появилась любовница, и он хочет уйти к ней, предварительно попрощавшись с вами.

Водолей
Об измене Водолея может говорить его постоянная критика в адрес кого-то из знакомых. Так он пытается заговорить вам зубы и избавить от подозрений в его адрес.

Рыбы
Рыбы, когда у них роман на стороне, начинает прихорашиваться и тратить деньги на хорошую одежду и обувь. И при этом он не спрашивает у вас советов — очевидно, у него есть другой консультант.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook