Причёски с повязкой для волос, которые можно сделать за 5 минут

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Предлагаем 3 невероятно простые идеи причесок с повязкой, которые ты можешь сделать за 5 минут.

прически с повязкой

Мы только распрощались с летом, но это не повод оставлять свои волосы в небрежном состоянии. Предлагаем тебе руководства по созданию трёх простых и красивых причёсок с повязкой для волос. Повязка для волос может стать отличным аксессуаром для вечеринки под открытыми небом, свадьбы или музыкального фестиваля. Для этого подходят повязки самых разных видов: неброские, романтические или экстравагантные. Всё на твое усмотрение! А главное — не потребуется и 5 минут, чтобы повторить любой из этих шедевров.

Причёска с косой, заправленной в повязку

Эта причёска хорошо подойдёт для более официальных мероприятий, например свадьбы или делового ужина. Прежде всего размести повязку на макушке. Возьми прядь спереди и обверни её вокруг повязки. Проделай процедуру с двух сторон. Если повязка сзади останется видна, не переживай. Из оставшихся волос сплети косу, подними её кверху, уложи вокруг повязки и заправь под низ. Немного растяни косу в стороны и закрепи невидимками.

прически с повязкой

Причёска в стиле «бохо»

Эта причёска отлично подойдёт для музыкальных фестивалей. В ней присутствует нотка «бохо», и смотрится она непосредственно. Раздели волосы за ушами от одной стороны головы к другой, закрепи их, чтобы не мешали. Размести повязку на образовавшемся проборе. Отпусти волосы. Теперь затылочная часть повязки скрылась под волосами. Возьми переднюю часть волос и соедини с затылочной. Оберни хвостик вокруг себя, чтобы получился жгут, и сформируй гульку. Закрепи её в нужном положении при помощи невидимок.

прически с повязкой

Венок с повязкой

Эта причёска будет хорошо смотреться на вечеринке, на свадьбе или же в виде повседневного варианта. Нужно разместить повязку на макушке. Затем возьми прядь волос спереди и обверни её через повязку. Проделай ту же операцию с другой стороны. Затем снова возьми прядь волос спереди и проделай то же самое. Продолжай до тех пор, пока причёска не приобретёт завершённый вид. Если повязка будет смещаться, то закрепи её невидимками.

прически с повязкой

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook