Пуховик и платье — комфортное сочетание для осени 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Приведём несколько полезных советов о том, как носить платье с пуховиком и выглядеть стильно.

Мы за то, чтобы носить платья не только весной и летом, но и зимой! Но для того чтобы отлично выглядеть в платьях в зимнюю стужу, не стоит обязательно покупать шубку или дублёнку – пуховик сослужит вам отличную службу в этом деле! Сегодня мы поделимся с вами полезными советами о том, как носить платье с пуховиком и выглядеть стильно.

Следите за стилем пуховика

Пуховик в спортивном стиле с платьем может выглядеть нелепо. Для сочетания с платьем лучше выбрать пуховик поэлегантнее – на нём не должно быть огромных капюшонов, огромного количество молний, заклепок, накладных карманов и других спортивных декоративных элементов.

К юбке миди выбирайте укороченный пуховик

Модели в стиле солнце, полусолнце, тюльпан, карандаш и другие юбки длины миди лучше носить с коротким пуховиком. Но этот вариант подходит для тех модниц, кто ездит на собственном автомобиле, или тем, кому не приходится слишком долго ходить по улице.

Носите тёплые колготки

Тонкие, да ещё и прозрачные колготки зимой – это дурной тон, и к тому же совершенно некомфортно. Выбирайте тёплые плотные колготки глубоких оттенков и с интересной фактурой или носите под платьем леггинсы.

Выбирайте пуховик нейтральных оттенков

Несмотря на то, что яркие цвета для зимы вполне допустимы, если вы хотите надеть пуховик поверх платья, лучше остановиться на сдержанных оттенках.

Носите пуховик с высокими сапогами

Ботфорты с платьем и пуховиком смотрятся отлично, и в них намного теплее.

Оставайтесь женственными, несмотря на погоду!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook