Радуем себя стильными покупками в новом году: крутые вещи до 1500 рублей

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Для тех, кто уже сейчас хочет порадовать себя стильными обновками в наступившем году, мы собрали эти актуальные и недорогие вещи. Удачного выбора!

Shutterstock

Новогодние праздники в самом разгаре. С каждым новым годом по традиции мы начинаем и новую жизнь, а потому следует непременно порадовать себя обновками. Но что делать, если финансы в связи с торжествами сейчас ограничены? Выход есть: обратить внимание на отличные вещи в пределах 1500 рублей, которые и представлены в нашей сегодняшней подборке.

Стильные чёрные перчатки из экокожи

Перчатки Befree, 899 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Вне сомнения, такие базовые перчатки должны быть у каждой женщины. Особенно хорошо они смотрятся с образами тотал блек. Чёрные кожаные перчатки дополнят, например, шубу из цветного меха, пальто оверсайз и даже пуховик-одеяло.

Кожаное платье необычной расцветки

Платье oodji, 1 399 руб.; lamoda.ru

Смотреть в магазине

Кожаная одежда ещё долго будет в тренде. Сейчас наиболее интересными вариантами являются платья из цветной кожи, такие, как это платье. В нём вы можете сходить в кафе или в кино на праздниках, а после носить его на работу при условии отсутствия строгого дресс-кода.

Шапка с меховым помпоном винного цвета

Шапка Concept Club, 599 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

То, что нужно для долгих зимних прогулок! Стильная модель объединяет в себе два тренда: меховые помпоны и винный цвет. Шапка связана косами и подойдёт к любой верхней одежде, от пуховиков до шуб.

Кошелек под состаренное золото

Кошелёк Mango, 999 руб, lamoda.ru

Смотреть в магазине

Если вы в прошлом году так и не решились на приобретение трендовой вещи под металл, то почему бы не сделать это сейчас? Попробуйте начать с малого и приобрести этот кошелёк с поверхностью под состаренное золото.

Бордовый кардиган классического кроя

Кардиган oodji, 649 руб.; lamoda.ru

Смотреть в магазине

И последняя вещь в нашей подборке — это классический кардиган с поясом. За счёт практически универсального цвета его можно носить в разных сочетаниях, но наиболее стильно он будет выглядеть с чёрными джинсами или платьем. Дополнить винный цвет можно помадой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook