Рейтинг самых верных мужей по знаку Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie
Shutterstock

Звёзды могут рассказать нам о многом – в том числе и о том, насколько верный муж получится из вашего партнёра. Но если результат вас не устраивает, не спешите расстраиваться – исключения из правил тоже бывают!

Начинаем наш рейтинг с самых неверных по мнению астрологов мужчин:

12. Скорпион

Страстный, безумно сексуальный, он обычно придаёт огромное значение своему чувству к жене и искренне любит её, только вот тело просит чего-то новенького. А точнее, кого-то – и лучше побольше.

11. Стрелец

Жизнь – игра, считает Стрелец, и никогда не заканчивает эту игру. Он вовсе не аморален – просто суть у него такая. Но если вдруг он найдёт свою «единственную», не исключено, что он забудет об остальных.

10. Рак

Он, будучи отчаянным семьянином, всё-таки ставит собственный комфорт и удовольствия на первое место. Однако среди Раков довольно много и исключений из правил.

9. Близнецы

Он может вложить в отношения всего себя, а потом вдруг неожиданно понять, что ему стало скучно. Близнецы по своей натуре постоянно ищут перемен. Впрочем, если правильно поработать с этой их особенностью, можно получить очень верного супруга.

8. Водолей

Он очень свободолюбив и независим – поэтому самый простой способ привязать его к себе – не пытаться его привязать, как бы парадоксально это ни звучало.

7. Овен

Он отдаст вас всего себя, а потом снова отправится на поиски новых ощущений. Правда, возможно вам удастся его остановить – и тогда перед вами отличный муж. До поры, до времени, по крайней мере.

6. Весы

Для мужчин-Весов измена – не что иное, как выход из зоны. Ведь больше всего они любят неожиданные поездки, острые ощущения и прочие удовольствия. Обеспечьте ему всё это – и вы останетесь довольны.

5. Дева

Девы очень практичны – они склонны всё анализировать, взвешивать и принимать правильное решение. А раз решение правильное, то зачем его менять?

4. Лев

Львы очень верны и надёжны. Единственное, что они не любят – это если их женщина оказывается выше их по статусу.

3. Рыбы

Эти мужчины – очень чувственные, и выкладываются в своих отношениях без остатка. Романтика для них – не самое главное, в отличие от секса, но секс с любимой женщиной их вполне устраивает.

2. Козерог

Это мужчина-консерватор, которое многое делает на благо своей семьи. Адюльтер ему совершенно неинтересен, ведь у него итак всё устроено.

1. Телец

Это самый верный муж из всех знаков Зодиака. Он, несмотря на внешнюю сдержанность, очень эмоционален и настойчив, и на многое готов ради любимой. А когда он женится, то делает это абсолютно осознанно, и уже не ставит правильность своего решения под сомнение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook