Рейтинг знаков Зодиака по степени их серьезности

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

  1. СКОРПИОН

С вами только обязательства, никаких наслаждений. Сплошное разочарование. Вы серьёзнее любой неприятности. Как атомная война. Как армагеддон. Вы угрюмее скорбящего человека на кладбище. Стоит вам войти в комнату, как останавливается музыка и все перестают веселиться, понимая, насколько серьёзным все вдруг стало вокруг. Даже когда вы пытаетесь казаться смешными, за этим стоит убийственная серьезность. Так вот, у меня для вас новость: ваше лицо не разобьётся на мелкие кусочки от того, что вы время от времени будете улыбаться. Только попробуйте, ведь вам вполне может это понравиться.

  1. КОЗЕРОГ

Мне не хочется вас расстраивать таким образом, но иногда увлекательнее проводить время с мешком цемента, чем общаться с вами. Вокруг вас все всегда серьёзно и никогда легко. Вы ходите с такой миной будто вам только что продали сломанную машину. Вы плачете над комедиями. Вы также плачете над трагедиями. Вы вообще практически всегда много плачете, но как бы мне хотелось, чтобы вы приободрились. Даже если что-то кажется вам уморительным, вы не будете над этим смеяться. Вы просто произнесете «Ха, смешно» с каменным лицом, с вашим неулыбчивым, угрюмым лицом.

  1. ДЕВА

И кто тут у нас появляется из темноты и теней? Не вы ли такой суровый, мрачный и как обычно невозмутимый прокладываете свой путь, возвращаясь в гущу событий? Да, я понимаю, какое сильное давление на вас оказывается. Да, я осознаю, что огромное количество людей зависит от вас. Да, я знаю, что жизнь достаточно часто трудна, беспощадна и несправедлива. Но нет, вы просто не представляете, каким шилом в заднице можете быть в отношении всех этих вещей. Примите две пилюли успокоения, избавьтесь от своего хмурого взгляда и позвоните мне первым делом с утра.

  1. ТЕЛЕЦ

Почему. Вы. Такие. Серьезные? У вас лучше получится спланировать войну, чем устроить вечеринку. Похороны, но только не смотрины в честь новорождённого ребёнка. Пути к отступлению, а не грядущие путешествия. Пьяный моментально протрезвеет, просто находясь рядом с вами. Клянусь, если мне придётся подкрасться к вам сзади и нарисовать улыбку на вашем лице, я это сделаю. Либо вы сами взбодритесь или мне придётся помочь вам это сделать.

  1. ЛЕВ

Вы постоянно балансируете между серьезностью и несерьезностью. Вы можете взять себя в руки на некоторое время и стать абсолютно серьезными: начать платить по счетам, планировать своё будущее, приобретать новые навыки до тех пор, пока вам это все не наскучит, после чего вы с головой окунётесь в ничего не значащее веселье. В апогее этого веселья после того, как вы потеряете свою работу и будете выселены из своей квартиры, вы примите решение, что пора бы вам снова становиться серьёзным.

  1. РАК

Когда вы стоите перед выбором: быть серьёзным или несерьезным, вы ведёте себя целесообразно. Вы воспринимаете серьёзные вещи серьёзно, а несерьезные вещи, соответственно, несерьёзно. Когда ваш друг попадает в аварию, самое время вам стать серьёзными. Однако если ваш друг совсем не пострадал в результате этого несчастного случая, страховая компания покрывает весь причинённый ущерб, а он при этом еще и умудряется влюбиться в того, кто врезался в него, потому что тот проехал на красный цвет — что ж, в таком случае вы можете надеть свою маску несерьезности и смело отправляться выпивать и танцевать с друзьями.

  1. ВЕСЫ

Вы изящно балансируете между серьезностью и несерьёзностью. Иногда вы слишком ворчливы и угрюмы. В остальное время вы дурачитесь и обнимаетесь. Чаще всего это зависит от вашего месячного цикла. Ок, не чаще всего, а постоянно. Как только у вас начались месячные, по уровню серьезности вы не уступаете патологоанатому. В оставшиеся дни этого месяца, тем не менее, вы бодры и веселы. Все здесь зависит от ваших дурацких гормонов.

  1. РЫБЫ

Ок, наконец мы добрались до несерьезной стороны нашего рейтинга знаков Зодиака. Серьёзно, некоторые из тех знаков Зодиака, которые располагаются на вершине этого рейтинга, могут быть полным разочарованием! Но и вы не можете веселиться все время. Вы пребываете в серьезном расположении духа в течение недели и ведете себя совершенно несерьёзно в выходные. В будни вы имеете дело с большим количеством дел, в выходные же вы все больше зависаете в постели. Вы усердно работаете, поэтому вправе наслаждаться жизнью. Но серьёзно, я рада, что вы можете быть несерьезными.

  1. ВОДОЛЕЙ

Безусловно, у вас есть серьезные цели, но вы никогда не позволяете им себя отягощать. Да, вы понимаете, что жизнь никогда хорошо не заканчивается, но это никогда не останавливало вас от забавных розыгрышей ваших друзей. Ок, набрать 10 лишних килограммов — не самое ваше обдуманное и здоровое решение, но давайте не будем забывать про шоколадный чизкейк, фокаччу и пиццу «Четыре сыра», которые вам в этом помогли. Чаще всего вы веселые, оптимистичные, жизнерадостные и одни из приятнейших людей в окружении которых можно находиться, за исключением тех случаев, когда вы такими не являетесь. В девяти случаях из десяти вы — большой комок веселья. Однако именно такой десятый случай может испортить вам весь вечер. Серьёзно.

10. БЛИЗНЕЦЫ

Безусловно, в этом вопросе свою роль играет ваше раздвоением личности, когда в какие-то моменты вы также забавны, как вцепившаяся в нос клешня краба, но чаще всего вы беспечны, веселы и шутливы. Являясь настолько беззаботным и раскованным, вы придёте на вечеринку в клуб в пижаме прихоти ради и даже тайком пронесёте фляжку бренди мимо охранников, будете танцевать до упаду всю ночь и отправитесь за вафлями в 7 часов утра в компании своих пятнадцати новых подруг.

11. ОВЕН

Вечеринка не начинается, пока вы на неё не прибудете, и она заканчивается в тот момент, когда вы её покидаете. Вы — ледокол, а не ледогенератор. Вы — любовник, а не боец. Вы — клоун, а не уничтожитель. Когда мне грустно, я стараюсь держаться к вам поближе в надежде, что некоторое количество вашей заразительной жизнерадостности передастся и мне.

12. СТРЕЛЕЦ

Вокруг вас лишь наслаждение, никаких обязательств. Жизнерадостность и оптимизм. Вы — чокнутый комок несерьезности, находясь рядом с которым просто невозможно пребывать в плохом настроении. Вас окружают радуги и солнечные зайчики, блестки и конфетти, куда бы вы не отправились. Вас также отличает просто сумасшедшая спонтанность: если вы до нитки вымокнете под дождем, то без труда найдёте друга, живущего поблизости, который вас приютит и обогреет. В вашей компании совершенно невозможно сохранять серьезный вид, за что я готова вас просто расцеловать, прежде чем отпустить вас сохнут дальше и развлекаться в компании ваших друзей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook