Рейтинг знаков Зодиака в соответствии с тем, в кого из них легче всего влюбиться

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Рак

Раки, в вас совершенно невозможно не влюбиться. Вы открыто признаетесь в своих чувствах, вас окружает безошибочная теплота, и каждая ваша частичка стремится симпатизировать и проявлять понимание. Люди легко в вас влюбляются, потому что доверяют вам, вы позволяете им ощущать свою значимость, и они чувствуют будто их понимают без особого труда.

Телец

Тельцы, вы всегда влюблены, и все вокруг всегда в вас влюблены. Вы — добросердечный человек, который ставит свои отношения (как романтические, так и платонические) на самую вершину своего списка приоритетов, потому что вы знаете, чего хотите и знаете, что делает вас счастливыми. Вы цените готовность к обязательствам, верность и теплоту, поэтому ни от кого не требуется сверх усилий, чтобы влюбиться в вас.

Стрелец

С вашими заразительным оптимизмом и постоянным смехом, и с вашей способностью быть честными и прямолинейными в отношении того, что вы хотите, люди достаточно охотно влюбляются в вас в тот же момент, как вы появляетесь в их жизнях.

Весы

Каждый влюблялся в Весы по крайней мере раз в своей жизни. Вы отличаетесь редкой способностью вызывать во всех, кто вас окружает, чувство значимости, вы делаете каждую ситуацию в десять раз веселее, и вас шарм просто невозможно игнорировать. Люди влюбляются в вас, потому что вы открываете для них ту сторону, которую они не видели уже долгое время. Веселую, светлую и простую сторону.

Овен

Овны, у вас определенно есть некоторые проблемы (и страхи) в отношении обязательств и необходимости остепениться. Но когда вы можете работать над ними с помощью правильного человека, ему совсем не составляет труда в вас влюбиться, благодаря вашей энергичной натуре, вашему заразительному энтузиазму и тому факту, что вы можете превратить даже самое простое свидание в запоминающееся, уникальное и авантюрное.

Рыбы

Стоит только людям поближе познакомиться с вашей чувственной, страстной и доброй личностью, они достаточно быстро в вас влюбляются. Просто требуется немного времени, чтобы добраться до этого момента, потому что вы можете быть немного сдержанными и сложными для понимания в самом начале.

Лев

Львы, вам присущи определенные черты такие, как ваша щедрость, ваше добродушное сердце, ваши энтузиазм и страсть, и ваш пытливый ум, которые позволяют в вас влюбиться. Но несмотря на вышеупомянутые черты вас также отличают такие качества, как высокомерие, властность и, так называемое, умение жить по своему, которые нередко замедляют для окружающих наступление момента влюбленности в вас.

Дева

Так часть, которая предполагает возможность узнать вас поближе, является причиной, по который окружающие не влюбляются в Дев также легко и просто, как они влюбляются в представителей других знаков Зодиака. Стоит кому-то получить шанс действительно пообщаться с Девами, для них не составляет труда почувствовать глубокую, серьезную и поразительную эмоциональную связь, непохожую не на одну, которую они до этого ощущали. Проблема заключается в том, что Девы слишком неопределённы и закрыты, в следствие чего беспокоятся о том, чтобы позволить кому-то их узнать, поэтому всего несколько человек получают шанс по-настоящему понять, узнать Дев и после чего в них влюбиться.

Скорпион

Лучшее, если вы влюбились в Скорпиона, заключается в том, что он знает, чего хочет, его страсть словно магнит, и с ним каждое мгновение ощущается как что-то существенное и волнующее. Худшее, если вы влюбились в Скорпиона в том, что он постоянно ревнует, склонен быть очень скрытным и зациклен на вещах, которые не имеют большого значения. Поэтому достаточно сложно влюбиться в Скорпиона без каких-либо сложностей.

Козерог

Козероги, людей чаще всего притягивают к вам ваши амбиции, ваше удивительное чувство юмора и ваше желание сделать со своей жизнью то, что на самом деле имеет значение. Но причина, из-за которой окружающие либо неполностью влюбляются в вас, либо слишком долго это делают заключается в том, что вы встаёте на своём собственном пути: вы пытаетесь контролировать свои собственные чувства, вы относитесь к любви слишком методично, и вы всегда предполагаете самое худшее, потому что думаете, что это убережёт вас от нежелательных страданий (на самом деле нет).

Близнецы

Близнецы, время от времени кто-то достаточно быстро и легко будет в вас влюбляться. Но большую часть времени это будет случаться, потому что люди не будут полностью понимать, кто вы такие. Вы энергичны, но загадочны, вы активны, но закрыты, вы любите веселиться, но при этом крайне неуверенны в себе и самокритичны. Вероятно, люди достаточно легко будут в вас влюбляться, если вы им позволите, но вы слишком беспокойны, нервны и непредсказуемы, поэтому у них совсем нет времени или возможности понять вас.

Водолей

Простите, Водолеи, но вы без сомнения самые сложные люди, в которых только можно влюбиться. Не потому, что вы совсем не очаровательны, вы — невероятно честные, верные, заботливые и осознанные люди. Но также вы являетесь причиной того, что никто не может в вас в вас влюбиться, ведь вы просто не позволяете им это сделать. Вы отгораживаетесь ото всех, заставляете себя стать эмоционально отстранёнными, чтобы защитить себя и не позволить самим себе даже подумать о том, что можно влюбиться в кого-то. Если вы измените своё поведение, вам совсем не составит труда найти свою любовь. Вы сами — тот единственный человек, который стоит на вашем пути.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook