С чем носить платье миди: модные советы от стилиста Марии Пион

Юлиана,
редакция Femmie

Стилист Мария Пион рассказывает и показывать, как создавать интересные луки с помощью комбинирования вещей

В этот раз Мария показала, с чем носить платье длины миди.

Одной из самых проблемных в подборе стиля является, как ни странно, именно длина миди. Многие ее боятся и избегают, ведь образы с платьем миди вынуждают к правильному выбору аксессуаров и обуви.

С чем носить платье миди: спортивный привкус

К платью нужно относится проще, используя его как основу образа, удобно создавать многослойные образы. Свитшот или кардиган поверх платья будет смотреться спортивно и женственно. В этом образе можно добавить самую удобную обувь и яркие аксессуары в виде сумки или цветных колготок.

С чем носить платье миди: романтик

Самым загадочным будет выглядеть образ с миди-платьем с дополнением шляпы и каблука. И обратите внимание на маленькую хитрость – удлинение ног с помощью плотных колгот черного цвета. Также даже в случае такого классического стиля, не стоит забывать про многослойность. Жилет добавит такому образу интересную нотку.

С чем носить платье миди: вечная классика

Платье длины миди можно носить с полусапожками. Главное – выбрать светлый цвет. Идеально подчеркнуть талию можно тонким пояском. Украшения в таком образе не лишние и стоит подбирать их тщательно — например, сумка должна быть более классической формы трапеции или бочонок.

Нравятся ли вам платья длины миди? Поделитесь с читательницами своим мнением в комментариях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook