Как и с чем носят цветной мех знаменитости: действительно яркие образы из *****

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Знаменитые модницы уже успели не только оценить, но и полюбить самый главный тренд этой зимы – цветной мех. Предлагаем посмотреть самые яркие меховые образы из Instagram-аккаунтов звёзд и взять на заметку стильные идеи.

@oliviapalermo

Цветной мех – это один из ярких трендов этой зимы. И многие звёзды с удовольствием его носят, причём в самых разных интерпретациях. Некоторые выбирают для себя шубы, другие останавливаются на меховых аксессуарах. Рассмотрим несколько действительно ярких образов звёзд в изделиях из цветного меха.

Роскошный образ с фиолетовой горжеткой от Бейонсе

@beyonce

Действительно шикарный образ от Бьёнсе для вечернего выхода! В нём великолепно сочетается тёмно-зелёное платье и фиолетовая меховая накидка. Длинные серьги и стильный макияж завершают наряд певицы.

Образ с леопардовой шубой от Нюши

@nyusha_nyusha

Очень стильный образ демонстрирует певица Нюша. Она сочетает леопардовую шубу с базовыми вещами в стиле кэжуал и тёмной помадой. В таком виде вещь со звериным принтом не выглядит вульгарно, а сам образ подойдёт на каждый день.

Красная шуба oversize на Анне Хилькевич

@annakhilkevich

Анна Хилькевич выбрала для себя шубу ярко-красного цвета фасона oversize. Она сочетает её с платьем длины миди и чёрной обувью на устойчивом каблуке. Такой образ актриса предпочла для прогулок.

Ярко-жёлтая шуба на Полине Гагариной

@gagara1987

К яркой шубе певица выбрала нейтральные по цвету вещи, поэтому ансамбль выглядит завершённым и не перегруженным. Этот образ хорош на каждый день, для прогулок и отдыха.

Виктория Лопырёва в шубе колорблок

@lopyrevavika

На выход Виктория Лопырёва надела разноцветную шубу пастельных тонов, а фоном для неё послужили чёрные вещи: кожаные брюки, обувь на шпильке и водолазка. Макияж неброский и не заглушает мех, являющийся здесь ярким акцентом.

Укороченная двухцветная шуба на Хадид

@gigihadid

Для прогулки звезда предпочла двухцветный полушубок. В данном случае остальные предметы гардероба (кеды и джинсы) подобраны под цвета меха, потому образ не выглядит перегруженным. За счёт сочетания шубы с вещами в стиле кэжуал наряд получился очень стильным.

Чёрная шуба с принтом на Наталье Рудовой

@rudovanata

Необычная шуба с принтом требует, чтобы к ней грамотно была подобрана и одежда, и макияж. В данном случае помада бордового цвета гармонирует с узором.

Регина Тодоренко в сиреневой шубе

@reginatodorenko

Очевидно, что Регина отлично знает не только тренды, но и правила сочетания вещей. К яркой шубе она выбрала тёмные широкие брюки в клетку и дополнила образ нейтральным макияжем.

Бордовая шуба на Молли

@serebro_official

Шикарная бордовая шуба в сочетании с чёрными вещами – вот подходящий образ для предновогодней прогулки! Удобно и тепло!

Шуба мутона мятного цвета на Валерии

@valeriya

И вновь мы видим образ, где мех выступает ярким акцентом, а остальные вещи являются лишь его фоном. Блондинка Валерия предпочла шубу мятного цвета и длинную полосатую юбку для похода по магазинам перед Новым годом.

Тина Канделаки в пальто с меховыми вставками

@tina_kandelaki

Здесь мы видим образ не с меховой шубой, а с пальто с меховыми вставками. Как и в предыдущих случаях остальные аксессуары и одежда нейтральные, макияж тоже без особых акцентов.

Оливия Палермо и меховой шарф

@oliviapalermo

В данном случае шарф служит Оливии аксессуаром, а не применяется для согревания в холодную погоду. Он отлично выполняет и такую задачу, а остальные вещи образа, хоть и не нейтральные, но отлично гармонируют с двухцветным меховым аксессуаром.

Меховые туфли Кети Топурии

@keti_one_official

Наконец, наиболее яркий и необычный, по нашему мнению, вариант — это меховые туфли. На обувь из яркого меха решится далеко не каждый человек, но Кэти выбрала для себя именно их и не прогадала: вещь выглядит эффектно! Дополнить такую обувь сможет нейтральная одежда в стиле кэжуал.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook