С представителем какого знака Зодиака вам определенно не следует встречаться

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Почему лучше всего избегать его словно зодиакальную чуму

Shutterstock

Прежде чем окунаться с головой в новые отношения, будьте готовы к тому, что звезды могут запланировать для вас и вашего возлюбленного что-то неожиданное. На ваше счастье мы решили уберечь вас от явно неудачного выбора и обозначить определённые минусы каждого знака Зодиака, из-за которых их представителей вам просто необходимо избегать.

Овен

Знак, с которым не стоит встречаться: Козерог

Овны любят нарушать правила в то время, как Козероги эти правила устанавливают. Вы будете подвергаться постоянной критике за свой бунтарский стиль, который может напугать самых прилежных Козерогов. Спонтанность — ваш хлеб. Козероги же не могут даже выбраться куда-то на ужин, не зарезервировав предварительно столик. Вы оба добиваетесь отличных результатов, но трудоголики Козероги помешены на своей работе. Вы будете ощущать себя в полигамных отношениях с начальником Козерога, в связи с чем мы можем только пожелать вам удачи в получении так необходимого всем Овнам внимания.

Телец

Знак, с которым не стоит встречаться: Водолей

Несмотря на то, что вам нравятся правила и традиции, запрограммированность Водолеев кажется вам откровенно роботообразной. В отношениях вы — сама теплота и сердечность с налётом вкусного шампанского и французского шоколада. Водолеи совершают свои действия в соответствии с запутанным парадоксом логики и неповиновения, они слишком эгалитарные (после нескольких свиданий любители дешевизны), чтобы платить за ваши дорогие забавы. Ваша сексуальная жизнь будет увлекательной, но что по поводу жизни в целом? Настоящее занудство!

Близнецы

Знак, с которым не стоит встречаться: Скорпион

Соблазнительные игры несомненно будут подогревать интерес, если будут представлять собой комбинацию озорных звонков и смс-сообщений в течение дня. Но все летит к чертям, когда вы пытаетесь достигнуть соглашения. Вы-то думали, это был забавный флирт, к тому же вы просто хотели посмотреть, что будет дальше. Скорпион же требует к себе исключительности и верности ещё до того, как вы впервые поцеловались. Их сила воли и манипулятивное очарование моментально превращают вас в саму покорность.

Рак

Знак, с которым не стоит встречаться: Стрелец

Дикий, раскованный Стрелец врывается в вашу жизнь словно торнадо и иногда это именно то, что требуется, чтобы выманить вас из раковины. Но вы не можете долгое время пребывать в противоречивом состоянии, доводя свои хрупкие чувства до состояния крайней тревоги. Совершенно сумасшедший будничный график и постоянные разъезды Раков сойдутся в неравной битве с вашей заботливой натурой и желанием проводить как можно больше время наедине. Когда вы раскрываете свою душу, Стрелец отпускает шутки и не может понять, почему определенные вещи (совместное времяпрепровождение с семьёй) являются для вас чем-то особенным. Разрыв этих отношений будет для вас крайне болезненным.

Лев

Знак, с которым не стоит встречаться: Рыбы

Мечтательные, ослепительные Рыбы немедленно очаруют вас. Наконец! Чудесный приятель, который отправится с вами в Волшебную страну. Вы буквально теряете связь с реальностью, проводя все своё время с этим любителем ночи. Но за переполненным фантазиями лоском присущее Рыбам мрачное настроение может превратиться в действительно неспокойное и депрессивное. Вы будете принимать это на свой счёт и даже паниковать, когда Рыбы, становясь мрачными, начнут игнорировать ваши сообщения более продолжительное время, чем вы сможете себе позволить это терпеть. И никто из вас не обладает таким количеством терпения, когда дело дойдет до денег. С ними вы погрязните в долгах!

Дева

Знак, с которым не стоит встречаться: Весы

Наконец! Тот, кто сможет оценить ваши изысканные и взыскательные вкусы и действительно подкинуть вам несколько стоящих предложений. Первые несколько свиданий будут просто идеальными, если вам конечно удастся их запланировать. Вы требуете конкретики. Весы же говорят языком неопределенности. Прежде чем вы сможете расслабиться и подпустить кого-то к себе поближе, вы должны быть уверены, что ваши отношения действительно развиваются в каком-то направлении. Весы вряд ли согласятся на вечернее свидание, более того, они отказываются, когда их принуждают к романтическим хитросплетениям. Их терпение мгновенно перестает быть ангельским, и они превращаются в самых настоящих дрянных девчонок. Весы, вам это совсем не к лицу!

Весы

Знак, с которым не стоит встречаться: Дева

Начитанные, образованные Девы поначалу выступают как отличная партия. У вас схожие интересы, и вы оба считаетесь ценителями прекрасного. Но ориентированные на достижения результатов Девы заняты постоянным самосовершенствованием в то время, как вы предпочитаете смотреть на мир сквозь розовые очки. От их требований вы будете чувствовать необходимость стремиться к действиям, оказавшись под каблуком их вмешательства и непреклонных советов по самосовершенствованию. Вы — даритель, который не жалеет никаких средств на тех, кого обожает, Девы же, напротив, жадные со всеми, кроме себя. И когда они обращают на вас свой критический взгляд, можете попрощаться с сексуальным влечением.

Скорпион

Знак, с которым не стоит встречаться: Близнецы

Несмотря на то, что вы безнадёжно влюблены в присущую Близнецам переменчивость, невозможность приручить их или заставить их начать с вами отношения, откроет в вас все самое худшее. Склонность Близнецов к нерегулярному общению заставит вас с особой одержимостью ежесекундно проверять телефон, а их снисходительный флирт превратит вас в буйного, ревнивого психа.

Стрелец

Знак, с которым не стоит встречаться: Рак

Культурные Раки являются великолепными друзьями-тусовщиками, которых следует держать в границах френдзоны. В любви этот холодный, циничный знак Зодиака становится приторно сладким и навязчивым. Ваша свобода начнет бить тревогу, потому что Рак по существу переедет в ваш храм одиночества уже после третьего свидания, а вся эта сентиментальность вдруг активирует у вас рвотный рефлекс и жестокое чувство юмора. Вы так просто не можете!

Козерог

Знак, с которым не стоит встречаться: Овен

Если Овны — младенцы с точки зрения знаков Зодиака, то вы — кормильцы. Расстановка сил в таких отношениях просто не имеет места. До тех пор, пока вы целенаправленно не начнете искать сладкую крошку, ваш союз может моментально превратиться в убивающее всякую романтику иждивение. Даже если вы оба — благодетели, наделённые правом Овны могут чувствовать себя вполне нормально, растрачивая ваше тяжело заработанное состояние одновременно с накоплением своего собственного.

Водолей

Знак, с которым не стоит встречаться: Телец

Как бы сильно вы не восхищались романтичным рвением Тельцов, их страстная активность может довести ваше здравомыслие до состояний озадаченности и перегруженности. Вы просто не понимаете, почему им важно слышать «я люблю тебя» каждый раз, и вы теряетесь в сомнениях, когда планируете дружеский вечер с ними. Их большие запросы — настоящее расстройство для вас. В то время, как они заказывают устриц и чёрную икру, вы скорее пожертвуете деньги на борьбу с трудноизлечимым заболеванием. Такое столкновение ценностей в итоге убьёт существующую между вами связь.

Рыбы

Знак, с которым не стоит встречаться: Лев

Рыбы, не хотите немного вздремнуть? Поначалу вы будете поражены необычайным благородством и галантными, романтичными поступками Львов, и тем, как вы вместе проведёте время за одним бокалом, который превратится в 48-часовое свидание-марафон. Но кем будет тот человек, который вскружит вам голову? Ваше желание погрузиться на глубину чувств потерпит неудачу из-за постоянного желания Львов быть на виду и получать похвалу. Гордое усилие Львов по превращению самих себя в ранимых существ сделает их вас горячую штучку в отношениях, но это продлится до тех пор, пока вы не узнаете о долгах, в которых погряз ваш партнер. В этот момент бегите!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook