Самая неприступная женщина по знаку зодиака — кто она?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чьей благосклонности добиться сложнее всего? Давай разберемся.

12 место
Это место принадлежит женщинам-Стрельцам, потому что покорять их и не нужно. Они просто не считают секс серьезным поводом для знакомства – и тем более для отношений. А вот для того, чтобы затащить ее в отношения, уже придется потрудиться.

11 место
Здесь расположились Овны. Эти сложные дамы на дух не переносят типичные мужские ухаживания вроде букетов и конфет. Да и завоевывать ее особенно не надо – она завоевывает сама. А уж мужчине приходиться решать – сдаваться или бежать.

10 место
На 10 месте – Девы. С ними тоже нет особенных проблем. Единственная задача – быть таким, каким она представляет себе идеального мужчину, и совпадать по всем параметрам, которых у нее видимо-невидимо. А вот если тебе повезло, и ты как раз такой – тут уж можешь расслабиться – она тебя уже не отпустит, даже если ты ей особенно и не сдался.

9 место
Как бы неожиданно это ни звучало, но это место в нашем списке занимает Скорпион. Вопреки распространенному мнению, что завоевать Скорпиона – задача очень сложная, это не совсем так. Тебе потребуются все те данные, за которыми Дороти и ее компания ходили к волшебнику Изумрудного города – сердце, мозги и храбрость. Храбрость потребуется, чтобы подойти к ней, мозги – чтобы остаться в живых после недолгого знакомства. А вот что сделать с твоим сердцем – она уже потом как-нибудь сама разберется.

8 место
На восьмом месте Рак. Девушке-рака покорить не так уж и трудно – достаточно на ней жениться. Другого способа нет. Точно также и наоборот – если потребуется с ней разойтись, придется развестись. Только вот есть риск, что на свободу ты вырвешься без существенных частей тела.

7 место
7 место принадлежит Тельцу, и, чтобы покорить ее сердце, тебе придется стать веселым и безбашенным. Разговаривать о чем угодно и быть готовым к любым авантюрам. Только вот раздолбай должен быть еще и при деньгах. Откуда их взять разгильдяю? А разве это кого-то волнует?

6 место
На центральном месте в нашем списке – Лев. Здесь тебе придется потрудиться. Она требует очень много внимания и даже обожания. Если ты к этому не готов, лучше сразу оставить всякие попытки.

5 место
Первыми в пятерке самых недоступных женщин идут Весы. Чтобы завоевать эту барышню, потребуется многое – внешность, образование, ум, чувство юмора… и много чего еще. Если ты подходишь под это описание, подожди, пока она решит, нужны ей отношения вообще, или все-таки нет.

4 место
Близнецы, несмотря на все свое кажущееся легкомыслие, на 4 строчке нашего списка. А все потому, что отношения Близнецам нужны исключительно в том случае, если ты ей интересен. А для этого придется хорошенько потрудиться – много читать и везде совать свой нос, чтобы всегда иметь возможность удивить возлюбленную. А она пока подумает на твой счет.

3 место
Тройку лидеров открывает Водолей. Да, ты ей интересен. Ты нравишься ей как человек, и в кино она с тобой сходить, и в ресторан. А вот когда дело дойдет до секса, тебя ждет неприятный сюрприз – этого ей совсем не хочется. И не факт, что вообще захочется.

2 место
Серебряная медаль уходит девушкам-Козерогам. Этим красавицам нужны серьезные отношения. Так, чтобы один раз и на всю жизнь. А вот несерьезные романы их совсем не интересуют. А вот прежде чем на эти самые серьезные отношения решиться, она хочет пожить для себя. В общем, если хочешь загнать свою самооценку в самый дальний угол, обращайся.

1 место
Ну а первое место достается Рыбам, холодным, задумчивым и немного странным. Понятное дело, что и завоевывать их надо по-особенному. Только вот никто не знает, как именно. Самый верный способ – ловить на живца. Притвориться червячком и наблюдать. Скорее всего, ей станет любопытно, а там, если повезет – можно и поймать рыбку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook