Самые несовместимые знаки Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

К сожалению, некоторые знаки Зодиака просто несовместимы

Несовместимая пара сидит на скамейке порознь, отвернувшись друг от друга.
Shutterstock

Некоторые знаки Зодиака образуют сочетание огня и воды. В любви они либо лишают друг друга энергии, либо открывают самые худшие качества друг в друге. Астрологи называют это кармическими отношениями. Нередко самые несовместимые знаки Зодиака вступают в отношения, даже не подозревая о своей несовместимости, что приводит к не лучшему финалу.

Несмотря на то, что никогда не будет лишним извлекать уроки из отношений, наполненных конфликтами, это совсем не означает, что вам нужно вступать в брак или оставаться в поле зрения друг друга.

Если вы замечаете, что кто-то выявляет вашу самую плохую сущность с самого начала, вам скорее всего захочется понять, почему так происходит. Знаки Зодиака отличаются целями, которые они стремятся осуществить. Ваша может заключаться в том, чтобы преподать друг другу жизненный урок, касающийся любви.

Любовь — одно из самых величайших чувств на Земле. Именно поэтому очень сложно представить себя в отношениях с представителем несовместимого знака Зодиака, который выявляет в вас только плохое. Спутники нашей жизни, напротив, должны вдохновлять нас, способствовать нашему росту и быть теми, к кому мы можем обратиться в тех случаях, когда мы не хотим быть одинокими.

Но как узнать, что этот кто-то вас совсем не подходит? Я сама прошла через достаточное количество нездоровых отношений. Люди действительно могут разорвать вас на части, включая тех, которые говорят, что любят вас. Даже если вы считаете себя идеальными во всех отношениях по меркам мира свиданий, в этом мире существует огромное количество людей, которые на самом деле вам не подходят. Когда такое случается, вы оба ищете возможность, чтобы раскрыть ваши самые ужасные черты, те, о наличии у себя которых вы даже не догадывались.

Отношения, которые вы считаете надежными и серьёзными могут на самом деле превратиться в серию плохих свидания и разочарований. Чтобы избежать расстроенных чувств, очень важно обращать внимание на детали ваших отношений, чтобы убедиться в их правильности и в том, что они всеми возможными способами приносят вам необходимую пользу.

Если вы одиноки и готовы найти любовь всей своей жизни, то уже наверняка знаете, как много времени и усилий придётся затратить на этот процесс поиска. Очень много времени. И усилий. Если вы хотите ускорить процесс, есть всего один способ, который может вам помочь — гороскоп. Он покажет, насколько вы совместимы с вашим партнером, а также позволит понять, каким знакам Зодиака лучше держаться друг от друга подальше.

Есть такие пары знаков Зодиака, которые идеально подходят друг другу, а некоторые, наоборот, не создают замечательных сочетаний. Если вы в поисках настоящей любви, читайте эту статью дальше, чтобы узнать, представители каких знаков Зодиака выявляют ваши самые худшие черты. Поверьте мне, когда я говорю, что это может спасти вашу жизнь.

Овен

Наиболее несовместимый знак: Дева

Если вы когда-нибудь окажитесь на свидании с Девой, будьте готовы к тому, что вполне вероятно любое происшествие. Овны — предприимчивые, уверенные в себе и всегда открыты новым вещам. Девы — их абсолютная противоположность. Они очень осторожно относятся к своему образу жизни и могут даже быть напуганы тем, насколько вы открыты и амбициозны.

Овны, вы процветаете в компании таких же искателей приключений, как и вы сами. Когда вы находитесь в отношениях с тем человеком, который вас сдерживает и заставляет несущественно относиться к своим мечтам, вы можете почувствовать себя одинокими, пребывать в состоянии тревоги и даже депрессии.

Вместо того, чтобы позволять неуверенности и сомнениям мешать вам, лучше вам просто найти того человека, который будет настолько же смелым, как и вы.

Телец

Наиболее несовместимый знак: Близнецы

Тельцам нравится ощущать близость со своим партнером самым непосредственным образом. Вам нравятся все физические удовольствия отношений: объятия, прикосновения, поцелуи. С другой стороны, Близнецы известны благодаря своей эмоциональной отстраненности, которая не позволяет им установить связь со своим партнером на более деликатном, интимном уровне.

Из-за отстранённого поведения Близнецов вы будете чувствовать себя одиноко и неудовлетворённо в этих отношениях. Их нежелание выражать свои эмоции любым способом может заставить вас пересмотреть свои ожидания и просто согласиться на все, что они хотят.

Вместо того, что позволять своим эмоциям взять над вами верх, вы должны быть с тем, кто будет ценить вашу чувствительную натуру.

Близнецы

Наиболее несовместимый знак: Рак

Если вы запали на Рака, с прискорбием сообщаю вам о необходимости рассмотреть другие варианты. Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как много вы говорите, общаясь с другими людьми? Что ж, Раки хорошо умеют слушать и хотят знать, что они также были услышаны.

Болтливость — совсем не то качество, которое привлекает Раков. Вы захотите быть в отношениях с тем человеком, с которым можете поделиться своими мыслями и идеями, а Рак, к сожалению, не будет способен воспринимать вас всерьёз.

Это может быть обусловлено тем фактом, что Раки — очень эмоциональные люди, которые любят обсуждать свои чувства, что вы, как Близнецы, обсуждать совсем не любите.

Вашей нужде умственно стимулирующих разговоров суждено столкнуться с необходимостью Раков в эмоциональном раскрытии в отношениях, где оба человека будут чувствовать себя отягощёнными, находясь в ловушке.

Рак

Наиболее несовместимый знак: Весы

Представьте, что находитесь дома: валяетесь на диване вместе со своим возлюбленным-Весами и смотрите фильм. Звучит как ваше самое любимое времяпрепровождение, не так ли? Однако ваш возлюбленный-Весы вероятнее всего будет мечтать развлекаться в данный момент где-нибудь с друзьями.

Все верно, Весы хорошо известны своей любовью к общению и ночи, проведённые ими дома, являются для них последним вариантом времяпрепровождения. Вы не только все время будете ощущать давление выхода из зоны собственного комфорта, но вы также будете лишены возможностей проводить время со своим партнером так, как вам хочется.

Отношения с Весами также могут превратить вас в немного одержимых и недоверчивых людей. Находясь дома, вы будете интересоваться местом нахождения своего партнёра. В такой атмосфере, как вы понимаете, вам будет очень сложно расслабиться и чувствовать себя комфортно.

Лев

Наиболее несовместимый знак: Лев

Если вы — Лев, то не ожидайте любовных писем и искренних сообщений от своего бойфренда Льва. Мужчины-Львы обычно не любят говорить о своих чувствах. В то время, как вы ожидаете честные, открытые отношения, мужчина-Лев привык жить по своим правилам и не планирует вам открываться.

Отношения основаны на взаимовыгоде, не так ли? Если вы встречаетесь со Львами, то существует большая вероятность, что ваши желания не будут удовлетворены. Если оба человека неспособны удовлетворить потребности друг друга, шанса на успешные отношения практически нет.

Вы чувствуете, будто он вас не ценит, и это может буквально уничтожишь ваше чувство собственного достоинства, если вы романтик. Вы не только потеряете уверенность в себе, но и с трудом будете верить в то, что заслуживаете лучшего.

Дева

Наиболее несовместимый знак: Дева

Только потому, что вы встречаетесь с представителем своего же знака Зодиака, не всегда означает, что из ваших отношений что-то получится. Девам очень тяжело понимать других Дев.

Одна из причин этого скорее всего заключается в том, что вы, как Дева, недостаточно уверены в себе и можете быть излишне критичными по отношению к другим людям. Представьте, что встречаетесь с другим человеком, который во всем похож на вас. Упс.

Также из-за того, что вы — Дева, вы привыкли ориентироваться на детали и придавать огромное значение каждой мелочи. Если вы будете встречаться с другой Девой, то увидите, что она делает тоже самое.

Как вы вообще собираетесь уделять время друг другу, когда вы оба настолько заняты крошечными проблемами, которые вероятно даже не имеют важного значения? Вы должны быть с тем, кто помогает вам расти и развивать новые способы мышления, а не с тем, кто имеет те же привычки, что и вы.

Весы

Наиболее несовместимый знак: Рак

Весы находятся в поисках партнера, который сможет наладить с ними сильную психологическую связь. С другой стороны, Раки находятся в поисках отношений, наделённых сильной психологической связью. И это не одно и то же. Однако это не самая большая проблема.

Если вы встречаетесь с Раком, будьте готовы к его угрюмости, враждебности и приступам гнева. Когда Рак расстроен, он будет стараться дистанцироваться и держать все в себе.

Как Весы, вы цените гармонию и баланс в своих отношениях. Вы хотите сделать вашего партнёра-Рака счастливым, но из-за того, что он настолько угрюмый и отстранённый, вы обнаружите некое разочарование, стараясь поговорить с ним.

Раки также очень эмоциональные люди и ожидают от своего партнёра заботы и ласки 24 часа в сутки 7 дней неделю. В то время, как вы наслаждаетесь близостью, вы определенно не будете проявлять терпение к нуждам Раков. Недостаток гармонии в отношениях способен вас вымотать и принести огромное количество конфликтов и стресса.

Скорпион

Наиболее несовместимый знак: Водолей

Если вы встречаетесь с Водолеем, то понимаете, что у вас с ним много общего. Вы оба независимые, мятежные и иногда безответственные и безумные. Также вы оба крайне упрямые.

Когда назревает конфликт, никто из вас не торопиться извиняться первым, допуская затягивание решения этого спора на более длительный период времени. Ваш партнёр-Водолей иногда может быть эмоционально необоснованным и иногда слишком независимым.

Из-за того, что вы ожидаете наличие более эмоциональной связи в своих отношениях, ваш партнёр-Водолей может посчитать вас одержимым и нуждающимся. Из-за того, что потребности каждого из вас не были реализованы, вам достаточно тяжело общаться и понимать друг друга.

Если вы оба откажитесь найти ту золотую середину, можете не рассчитывать на то, что ваши отношения с Водолеем продлятся долго.

Стрелец

Наиболее несовместимый знак: Телец

Телец процветает благодаря безопасности, стабильности и традициям. Пока они наслаждаются своей практичностью и тем фактом, что они ответственны и самоотверженны, есть всего одна присущая им вещь, которую вы просто не можете вынести.

Телец любит контролировать ситуацию в отношениях и может быть очень упрямым и избирательным. Нет для вас ничего более мерзкого, чем Стрелец, чьи чувства находятся под контролем.

Вам нравится веселиться и наслаждаться своей свободой время от времени. Из-за того, что ваш партнёр-Телец настолько упрям, вам вряд ли повезёт в попытках их изменить, сделав более расслабленными.

Нет никаких сомнений, что вы будете чувствовать себя запертыми в отношениях с Тельцами, что может быть крайне нездоровым. Отношения с тем, кто интересуется вашими хобби и интересами позволяют вам расти. Отношения с тем, кто пытается сдерживать вас, могут причинить вам огромное количество вреда в долгосрочной перспективе.

Козерог

Наиболее несовместимый знак: Овен

Помимо доверия и честности, терпение имеет серьёзное значение в любых отношениях. Вы понимаете это и также известны своим умением быть терпеливыми в отношениях. Тем не менее, ваш партнёр-Овен —  полная ваша противоположность.

Где Овны и где терпение! Они наслаждаются своими импульсивностью и беззаботностью, что может вызвать в вас тревогу. Как Козерог, вы любите планировать наперёд и думать о будущем.

Овен не имеет никаких проблем, чтобы жить текущим моментом и иногда даже не задумывается о наступлении следующего дня. Нахождение в отношениях, в которых вам постоянно приходится нервничать и беспокоиться о действиях своего партнёра не является для вас правильным и здоровым.

Вы оба должны быть заодно в отношении большинства вещей, поскольку это может сделать ваши отношения более плавными и менее запутанными. Если вы чувствуете, будто вам приходится заботиться о своём партнере, как о ребёнке, то теряете уважение не только к нему, но и к самим себе.

Водолей

Наиболее несовместимый знак: Рыбы

Водолей относится к знакам Воздуха, а Рыбы — к знакам Воды. Вы наверняка уже можете понять, почему отношения в этой паре скорее всего не сложатся. Водолей наименее эмоционален среди всех знаков в то время, как Рыбы, напротив, наиболее эмоциональны.

Догадываетесь, к чему я виду? Вы — интеллектуалы, которые любят смотреть на все в перспективе, когда дело доходит до помощи людям и изменения мира к лучшему.

С другой стороны, Рыбы готовы лишиться своей левой ноги, стараясь сделать вас счастливыми. Рыбы склонны действовать в соответствии со своими эмоциями и слишком часто концентрироваться на поисках тайного смысла. Это может сделать их одержимыми и нестабильными, что будет лишь вызывать в вас раздражение.

Рыбы

Наиболее несовместимый знак: Стрелец

Вы любите эмоциональную близость в своих отношениях. Именно поэтому Стрелец вам совсем не пара. Если вы встречаетесь со Стрельцами, будьте готовы, что они будут с вами откровенны и иногда немного прямолинейными.

Из-за того, что ваш партнёр-Стрелец настолько прямолинеен и открыт, вы заметите, насколько они могут быть импульсивными и будут способны делать вещи, даже не принимая будущее во внимание.

Рыбы известны своим консервативным настроем, поэтому когда вы видите беззаботность и бесстрашие своего партнёра, то начинаете чувствовать разочарование от их безрассудства.

Другим аспектом, бросающимся в глаза, является тот факт, что Стрелец может быть немного нерешительным, когда дело касается обязательств. Это не будет отвечать вашим потребностям в безопасности, что в долгосрочной перспективе принесёт вам только несчастье.

Зодиакальная несовместимость — не приговор для пары, точно так же, как и совместимость — не гарантия долгого и крепкого союза. Каждый случай индивидуален, но если вы встретились со знаком Зодиака, который вам совсем не подходит, будьте готовы к тому, что вашим отношениям уготовано множество суровых испытаний.

10
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook