Самые распространенные мифы о мужчинах и их опровержение

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Далеко не все, что мы о них думаем - правда

Что мы знаем о мужчинах? Они любят красивых женщин, секс и компанию своих друзей. Если говорить в общем, так оно и есть. Но помимо этого, есть очень много мифов о мужчинах, достоверность которых вызывает у нас большие сомнения. Сегодня мы расскажем про некоторые предубеждения о представителях сильного пола, в которые не стоит особенно верить.

Они любят охотиться на женщин
В женских компаниях часто можно услышать мнение о том, что мужчины, будучи охотниками, предпочитают преследовать «жертву». Доля правды в этом, конечно, есть, но время не стоит на месте. Сегодня очень много интересных и уверенных в себе особ женского пола, которые сами делают первый шаг – и мужчинам это очень нравится.

Они предпочитают свободные отношения
Иногда, конечно, предпочитают. Но большинство мужчин все-таки предпочитает обзавестись одной подругой, хотя бы ради того, чтобы не искать постоянно партнершу для секса. А когда они ее находят, то, в большинстве случае, очень негативно относятся к наличию у нее других мужчин.

Мужчины не стремятся заводить детей
Нормальный, здоровый мужчина обычно хочет обзавестись наследниками – исключение составляют индивидуальные взгляды на этот вопрос, которые одинаково актуальны и для женщин. Что касается всех остальных, то чаще всего они хотят детей даже больше, чем женщины.

У мужчин с большим размером ноги – большой член
Ни одного научного подтверждения этого мифа нам не попалось.

Мужчины терпеть не могут разного рода обязательства
На самом деле, обязательства в отношениях накладывают скорее мужчины, которые инстинктивно стараются отгородить свою партнершу от посягательств других представителей своего пола.

Мужчины не умеют симулировать оргазм
Кто сказал, что нет? И причин для этого может быть множество – самая распространенная – комплексы интимного характера.

Мужчины легче достигают оргазма
В среднем да, но в этом вопросе тоже есть много нюансов. Например, если мужчина очень устал, переволновался, выпил лишнего или принимает лекарства, оказывающие подавляющее воздействие на нервную систему, с достижением оргазма могут возникнуть проблемы.

Мужчины постоянно думают о сексе
Вы представляете себе, что было бы с мужчиной, если бы он постоянно думал о сексе, да еще и не имели бы возможности воплотить свои мысли в жизнь? По мнению специалистов, в среднем молодой мужчина думает о сексе около 20 раз в день.

Три правдивых факта о мужчинах

А вот эти факты – скорее правда, хотя тоже могут относится не ко всем.

Они не любят рассказывать друзьям о любимой девушке
Потому что вдруг кто-нибудь захочет вас увести?

Они визуалы
Именно поэтому внешность женщины для них имеет большое значение. И любовь к порнофильмам – тоже отсюда.

Они обожают оральный секс
Его одобряют больше 90% мужчин, а половина из них признается, что просит партнершу об этом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook