Самые счастливые знаки зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы знали, что счастливчиками становятся не просто так. Обычно счастливчикам просто повезло родиться в правильное время под нужным знаком зодиака. Если рассматривать успехи людей с точки зрения астрологии, то становится понятно, что некоторые знаки зодиака, словно магнитом, притягивают к себе удачу. А есть и такие, кому не посчастливилось родиться счастливчиком. Давайте разберемся детальнее.

Счастливчиками Овнов назвать сложно, так как их горячий темперамент и привычка идти по головам нередко отпугивают удачу. Овны импульсивны и напористы, что помогает им в построении карьеры и успехах на любовном фронте. Однако при малейшем всплеске эмоций Овны легко могут потерять свое теплое место под солнцем.

Тельцы в большинстве своем счастливчики – это правда. Несмотря на то, что они не слишком активны, а иногда откровенно ленивы, им без труда удается организовывать свою жизнь наилучшим образом. Тельцы любят комфорт и достаток, они всегда вращаются в кругах успешных людей и легко вызывают у них симпатию.

Представителей знака зодиака Близнецы также можно смело отнести к счастливчикам. Они легки, беззаботны и свободны. Они не особо стремятся заполучить весь мир, но как оказалось, для счастья этого и не надо. Будучи хорошими собеседниками и слушателями, Близнецы быстро заводят новые знакомства и всегда располагают к себе окружающих.

Везение Раков чаще всего напрямую зависит от их боевого настроя. А так как Раки в большинстве своем склонны драматизировать, то можно сказать, что они сами отталкивают от себя удачу. Те Раки, которые научились справляться со своими страхами и мнительностью, вполне могут претендовать на звание «счастливчик».

Львы – это настоящие счастливчики. И даже не потому, что им посчастливилось родиться под счастливой звездой, а потому что они знают себе цену и без лишних вопросов берут от жизни все, что, по их мнению, должно принадлежать им по праву.

Девы – педантичный и последовательный знак зодиака. Они могут организовать свою жизнь так, что другой на их месте чувствовал бы себя невероятно счастливым. Но Девы чаще всего загружены мыслями о благополучии своей семьи, о здоровье и работе. Это мешает им наслаждаться счастьем в полной мере.

Весы – это невероятно притягательные для окружающих люди. Они обладают чувством такта, умеют поддержать разговор, подбодрить и промолчать, если нужно. Они говорят то, что хотят от них услышать. Это качество выделяет их из толпы и помогает легко идти по жизни. Нельзя сказать, что Весы избалованы подарками судьбы. Но в целом, у них для жизни есть все, что делает человека счастливым.

Счастливчики ли Скорпионы? Скорее нет, чем да. И виной тому чаще всего становится их непростой характер. Будучи любителями фантазировать и докапываться до сути, Скорпионы нередко нарушают гармонию в своих отношениях, личных и деловых. Даже в те моменты, когда Скорпионы могут сказать себе: «Я счастлив!», они находят причины, которые помогают опровергнуть это самое счастье и разочароваться в происходящем.

Стрельцы – это всегда большие дети. Они искренне радуются мелочам, быстро забывают обиды и наслаждаются сегодняшним днем. Да, их вполне можно назвать счастливчиками, потому что они находят счастье даже в самых незначительных событиях и вещах. Для них жизнь – это игра, которая всегда приносит им удовольствие и радость.

Козероги из-за своей серьезности и постоянной загруженности работой просто не успевают ловить счастливые моменты в жизни. Каждый раз, когда судьба им подбрасывает очередной повод для счастья, Козероги откладывают его на потом, погружаясь в этот момент с головой в работу. Но потом, оказывается, момент упущен.

Водолеи счастливы уже потому, что они свободны и независимы, что могут без проблем заниматься любимыми делами и жить жизнью, которой хотят жить. Они свободны от предрассудков, у них нет принципов, они не ограничивают себя ни в чем (в разумных пределах). Если Водолеям удается встретить человека, который имеет схожие взгляды на жизнь, они становятся поистине счастливыми людьми.

Рыбы – счастливчики в большинстве своем. Но не все Рыбы понимают, что они счастливы в данный момент. Они постоянно находятся в погоне за счастьем, которое кажется им недосягаемым. Рыбы – мечтатели, они всегда хотят большего, чем имеют, упуская возможность наслаждаться своим беззаботным настоящим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook