Самый лучший месяц для брака, исходя из вашего знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Звёзды подскажут, когда вам стоит устраивать личную жизнь.            

Shutterstock

Если вы не знаете, на какой месяц назначать свадьбу, спросите у звёзд. Они подскажут, в каком месяце у вас больше всего шансов вступить в счастливый брак.

Овен

Для вашего брака идеально подходит апрель – это ваш месяц, и именно в апреле у вас больше всего шансов обрести личное счастье. Кроме того, весеннее солнце, свежий воздух и первые цветы – это именно то, что вам нужно в этот важный день.

Телец

Вы – сильны и решительны, и, поставив перед собой цель, точно не сойдёте со своего пути. Для вашей свадьбы идеально подходит жаркое лето и прекрасные виды – назначайте свадьбу на июль.

Близнецы

Вам, как человеку, любящему разнообразие и постоянные перемены, идеально подойдёт осенняя свадьба – именно в это время в природе происходят видимые глазу изменения. Назначайте свадьбу на октябрь – это именно то, что вам нужно.

Рак

Для вас главное в жизни – это тепло и уют домашнего очага. Лучше всего вам удастся почувствовать его холодной зимой – когда на улице мороз и метели, а у вас тепло и радостно. Ваш идеальный месяц – январь.

Лев

Вы всегда оказываетесь в центре внимания, и мечтаете о роскошной, грандиозной свадьбе. Планируйте её в июле – середина лета для вас будет идеальным временем для вступления в брак.

Дева

Вы всегда продумываете всё до мелочей, и, когда речь идёт о свадьбе, для вас это особенно важно. Чтобы не было никаких неожиданностей, вступайте в брак в мае.

Весы

Вы будете счастливы вне зависимости от того, когда вступите в брак – для вас главное романтика. Вступайте в брак в День Святого Валентина – это самый романтичный день в году.

Скорпион

Вы очень подозрительны по натуре, и боитесь влюбляться и вступать в брак – любовь делает вас уязвимым. Выбирайте для вступления в брак месяц своего рождения – ноябрь.

Стрелец

Вы свободны, независимы и легки на подъём. А ещё уверены, что всё самое лучшее происходит в декабре – например, вы появились на свет именно в этом месяце. Для вашего брака этот месяц тоже будет идеален.

Козерог

Вы спокойный и консервативный человек, и очень уважаете традиции. Для вас лучшим выбором станет первый весенний месяц – март.

Рыбы

Вы обожаете всё красивое и эстетичное. Вам точно придутся по душе сентябрьские пейзажи, которые объединяют в себе лето и осень.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook